Первородные 3 сезон / Древние (2015-2016) сериал 12,13 серия

Первородные 3 сезон / Древние (2015-2016) сериал 12,13 серия

Оригинальное название:  Древние 3 сезон / Первородные 3 сезон
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр:  драма, ужасы,  фантастика, боевик,   приключения
Режиссеры:  Крис Грисмер, Брэд Тернер
Актёры:   Даниэль Кэмпбелл,  Дэниэл Гиллис,  Чарльз Майкл Дэвис, Даниэлла Пинеда,   Клер Холт, Леа Пайпс,    Джозеф Морган,   Фиби Тонкин,    Стивен Крюгер, Каллард Харрис
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Время и жажда безграничной власти оказались сильнее семейной клятвы вечной верности друг другу. Многовековая тесная связь древнего рода вампиров утеряна. Члены одного клана разбрелись по разные стороны, позабыв свое обещание никогда не оставлять своих в беде. Сюжет переносит зрителя, начавшего сериал Древние / Первородные 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, в наши дни. Один из членов вампирского семейства, наполовину оборотень, наполовину вампир, случайно узнает, что обитатели французского квартала в Новом Орлеане, строительству которого он и его родственники отдали много столетий назад столько сил, готовят подлый заговор. Чтобы во всем разобраться, придется навестить старых знакомых.

Однако самому ответы на массу вопросов Клаусу не найти. Обратиться за помощью можно только к хорошему приятелю Марселю. К сожалению, гость видит: Марсель уже далеко не тот милый парень. От радушия прежнего не осталось и следа. К тому же давний друг теперь всем здесь заправляет и повелевает, что категорически не нравится Клаусу. Когда же Марсель открыто высказывает свое намерение подчинить себе друга, тот решительно отвергает любые предложения о сотрудничестве. Мало того, Майклсон обещает отомстить, вернув себе все, что у него отобрали так бесцеремонно.
Всего будет Первородные 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском языке, Древние 3 сезон  12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Смотреть Древние 3 сезон / Первородные 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ощущение, что сериал частенько пробуксовывает. Буквально через серию. Сценаристы явно запутались в собственных выдумках. А почему не ставят ставки на дитё? Она уже сейчас могла бы выделывать выкрутасы. Да такие, чтоб всем жизнь малиной не казалась. Про неё, что вообще забыли?

  • Очень похоже на то, сто Джаксон в сговоре с Тристаном. Появился в 9 серии нежданно. Сначала подумала, что спас Фрею из добрых намерений, а тут что-то другое. Ему нужно избавиться от Майклсонов, чтобы быть с Хейли, а тут такой удачный момент. Такая у него любовь Хейли, но он не бежит ее спасать, слыша ее крик, а остается с Фреей. Самый удачный момент стащить медальон. Усе удачно! его никто не заподозрит, в дом он спокойно входит и выходит, а уж после «спасения» Фрееи даже Никлаус сменил к нему свое отношение. Ух сколько эмоций! Я всё сказала!

  • Ками и Клаус поцеловались, я уже знаю что будет дальше)
    У Них родятся зерги))
    Вот значит как появилась эта раса)

  • Жесть! Зачем они убили Ками? Почему Клаус спит и не слышит как перерезают горло его любимой в 10см от него? Как они забрали этот медальон в доме у Майклсонов, у них что проходной двор? Бред. Самые древние вампиры а их все кому не лень обдурачивают кинжалы всякие заколдованые втыкают. Наверное тот же самый режисер который снимал нашего Физрука, которого постоянно раком ставили все кому не лень. Лучше бы не смотрел 9 серию..

  • Клаус отключи имоции и разорви всех вампиров стань прежним которого я еще помню с дв

  • все идет к развязке)))фина воскресят,он всех по пророчеству замочет или его по выполнению кокнут))

  • Касл, Аллексис. Я не ослышалась? К третьему сезону фантазии кажись немного поубавилось

  • ГГ ту немного идиоты, в чем проблема пойти и перерезать всех вампиров, нет мы будем оставлять их в живых, чтобы вышла еще серия

  • Итак , они решили воплотить все предсказания в жизнь , поубивать друг друга , вроде тысячелетние а башня работает как у подростков гыы)))

  • Мне почему то кажется что актер который играет Тристана похож на актера который играл ведьмака не помню его имя но он был типо Коул во 2ом сезоне(которого давина хотела воскресить).

  • а Кто-нибудь знает вернётся ли Коул?
    11:21 — что за песня не могу найти?

  • Аврора весьма и весьма милая) Интересно, что она дальше учудит после убийства буддистов (можно же было просто сбежать).

  • Класуса все равно жаль,он то Хейли любит,а она с этим псом,когда же она Клауса уже простит.

  • из всех сериалов, которые сейчас выходят, меня только Древние не разочаровал) Очень довольна новым сезоном, прямо хочется, чтобы серия шла подольше. Радует, что есть динамика, а не пустые разговоры, растягивающиеся на 2 серии.

  • Особенно умиляет количество предательства-вечной любви,вплоть до поцелуев в десны-предательства-…между одними и теми же индивидуумами.Интересно ведет кто ни будь такой счет???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.