Повезет в любви (2012) фильм 1,2,3,4 серия (все серии)

Повезет в любви (2012)  фильм  1,2,3,4 серия (все серии)

Оригинальное название: Повезет в любви 2012 фильм
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, мелодрама
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
В ролях снимаются актёры: Андрей Сорока, Елена Яковлева, Станислав Бондаренко, Станислав Шмелев, Никита Щукин, Антонина Комиссарова, Анна Горшкова
Премьера в России: 12 августа 2012

Описание фильма:

К чему приводит любовь с первого взгляда? Вот именно об этом режиссер Ольга Доброва-Куликова решила снять новую мелодраму.  Фильм Повезет в любви (2012) смотреть онлайн  сможете узнать, что такая любовь не всегда приносит счастье.

Двое людей Константин  и Алиса влюбились друг в друга с первого взгляда. Такая любовь встречается редко. Но если она возникает, то значит, что этих людей свела сама судьба, что одна половинка нашла другую. Любовь эта такая сильная, что длится всю жизнь. Влюбленные строят крепкие семьи и живут долго и счастливо. В основном бывает так, но иногда происходит совсем другое, не то, что ожидают влюбленные. На их пути встречаются много трудностей. Они должны или их преодолеть, или смириться. Так случилось и с нашими героями. Черная полоса не обошла и их. У  Алисы и Кости возникают  появляются проблемы не только в семье  и на работе, но и  со здоровьем. Что именно влияет на их жизнь?  Вы сможете смотреть Повезет в любви онлайн и узнать, что будет дальше.

А неприятности все не отступают от влюбленных. Тогда  Алиса идет к астрологу, может она расскажет, в чем их проблема. Она рассказала девушке, что ей не суждено быть вместе с любимым. Если они не расстанутся, то у них будут неприятности всю жизнь. Даже появятся серьезные проблемы со здоровьем. Алиса в это не хочет верить, но черная полоса в жизни продолжается.

Итак, к чему же придут молодые люди? Они ведь мечтали совсем о другой жизни, без проблем и страданий. Алиса и Константин решают разойтись. К чему же это привело? Прошло несколько лет. Мы видим, что наши герои имеют все, кроме, конечно, одного — любви.

На http://kinochukcha.ru  вы можете смотреть онлайн Повезет в любви фильм бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Повезет в любви смотреть онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм нормальный, но сказочный

  • интересно, в жизни такое бывает? :roll:

    • бывает еще как))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.