Погребенный заживо (2010) фильм

Погребенный заживо (2010)  фильм

Оригинальное название:   Погребенный заживо
Год выхода: 2010
Страна: Испания, Франция, США
Режиссер: Родриго Кортес
Жанр: драма,  про преступников, детективный, триллер
Актёры:  Гарсия Переc,  Уорнер Лафлин, Ивана Миньо, Стивен Тоболовски, Кали Роча, Саманта Мэтис,  Роберт Патерсон,  Хосе Луис, Крис Мартин, Райан Рейнольдс, Эрик Палладино

Описание:

Есть уникальная категория фильмов, где всё действие разворачивается в закрытом пространстве. Лента «Погребенный заживо» выглядит уникальной даже на их фоне, ведь здесь все события происходят в самом замкнутом и рекордно малом пространстве – закрытом гробу. Главный герой – солдат-контрактник, контуженный в Ираке. Потеряв сознание в бою, он приходит в себя в абсолютно тёмном замкнутом пространстве…

Не упустите возможность фильм «Погребенный заживо» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и леденящая душу история не оставит вас равнодушными. Очнувшись, Пол Конрой не понимает, где он. Но чиркнув зажигалкой, осознает всю правду, и его душа наполняется ужасом. Его похоронили заживо, он находится в гробу. Земля сыплется сквозь щели в крышке, а кислорода всё меньше…

Но надежда теплится, ведь в кармане у Пола находится его сотовый. Он начинает звонить всем по очереди, надеясь понять, где именно находится. Вскоре выясняется, что его похитили террористы, чтобы получить двухмиллионный выкуп. Разумеется, за одного солдата правительство не собирается выкладывать такую сумму. И всё же Полу дают надежду, поручив его дело Дэну Бреннеру – лучшему специалисту по освобождению заложников…

Смотреть Погребенный заживо онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да это психологический шедевр!!! До сих пор сижу под впечатлением!!! Однозначно в список любимых, долго еще буду думать о нем!!!

  • страшнее фильма я не видел, теперь не усну, на психику давит конкретно, я курить бросил давно, а сейчас закурил, фильм жесть! сюжет просто нет слов, классно снят фильм, но всё равно жесть, лучше бы я не смотрел этот фильм!

  • сМОТРЕЛ! ФИЛЬМ на одном дыхании ! вообще Рейнольдс молодец, актерская игра настолька хорошо сыграно что зритель переживает весь фильм вместе с ним.

  • блин страшно на его месте…надо было вырываться когда гроб треснул

  • хэппи эндом врятли закончилось бы казалось всего жалкий метр до спасенья но тебя засыпает [цензура] песком и ты можешь только лежать и ждать своей смерти и никто не спасет тебя потому что не знают где ты… хуже не придумаешь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.