Последний из Магикян 3 сезон 11 серия

Последний из Магикян 3 сезон 11 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян
Страна: Россия
Жанр: комедийный
Год выхода: 2014
Актёры:  Баймурат Аллабериев,  Анна Ардова, Наталия Вдовина,  Андрей Бурковский,  Луиза-Габриэла Бровина, Элен Касьяник, Грант Тохатян, Алина Гринберг,  Александр Феклистов

Описание:

Карена Магикяна можно назвать последним в своем роду, ведь жена вместо хотя бы одного наследника родила ему аж трех дочерей. Ему уже пятьдесят лет, поэтому поздно надеяться на его появление. Но главный герой не унывает, ибо жизнь продолжается, он неплохо сохранился и даже умеет пользоваться современными технологиями в виде сотового телефона. И не важно, что экран у него монохромный, а об электронной почте и ее связи с электричеством Карен даже не догадывается. Не понимает он также, что он не просто последний в роду Магикянов, но и последний из всех «динозавров» этой уходящей эпохи, которым сложно вникнуть в принцип работы навигаторов и современных электронных планшетов, которыми все школьники пользуются без проблем.

Но больше всего Карена раздражает пропасть в понятиях с дочерями, ведь для него общением является совместный сбор друзей за столом с песнями и вином. Для дочерей же это типичная на сегодняшний день картина: каждый сидит по одиночке, уткнувшись в монитор, и клацает по клавишам. И он не понимает, как дочка может привести парня ночевать в дом родителей, когда они не просто не женаты, а парень вовсе не представлен отцу. Это потакание такому распутству не в кавказских традициях! Другие пусть так делают, но только не у Карена в доме! Никаких прогибов под современный мир! И даже никаких намеков на прогибы! Карен Магикян будет последним человеком, который от своих принципов не отступал и не отступает! На нашем сайте можно сериал Последний из Магикян 3 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Последний из Магикян 3 сезон 11 серия онлайн

09.12.2014 HD 720p

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.