Последний из Магикян 4 сезон 19 серия

Последний из Магикян 4 сезон 19 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Элен Касьяник,  Наталия Вдовина,Анна Ардова , Александр Феклистов Грант Тохатян Андрей Бурковский, Баймурат Аллабериев,  Амина Хасанова
Жанр: Комедия, Семейный

Описание:

Армянина Карена Магикяна, который уже давно стал своим в многонациональной Москве, отличает добрый нрав, позитивное отношение к жизни и любовь к домочадцам. Правда, он порой обижается на дочерей, считающих отца занудным консерватором, но все равно относится к ним с трепетной нежностью. Чтобы не портить отношения со взрослеющими барышнями, Карен даже пошел против традиций и своих принципов, приняв в семью русского зятя!

Но в одном наш герой остается настоящим кавказцем: он переживает по поводу отсутствия наследника и страстно мечтает о появлении на свет сына. Поэтому известие о беременности своей супруги Карен воспринял как манну небесную. Магикян верит, что на этот раз жена родит мальчика, которого он научит владеть кинжалом, носить чуху и прочим премудростям.
Ожидают великого события и дедушки Ваган и Гурген. А будущая бабушка, проявляя чрезмерную заботу о беременной дочери, потихоньку теснит Карена на второй план.

У нас на сайте можно комедийный сериал Последний из Магикян 4 сезон 19 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 19 серия онлайн

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.