Последняя сказка Риты (2012) фильм

Последняя сказка Риты (2012)  фильм

Оригинальное название: Последняя сказка Риты
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, детектив, фэнтези
Режиссер: Рената Литвинова
В ролях актёры: Рената Литвинова, Николай Хомерики, Ольга Кузина, Сатеник Саакянц, Алиса Хазанова, Татьяна Друбич
Дата выхода «Последняя сказка Риты» в России 18 октября 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Любители кино с огромным нетерпением ожидают премьеры фильма Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты», которая состоится 18 октября 2012 года. Это зрелище обещает быть особенным по многим причинам. Первой назовем авторскую работу необыкновенной Ренаты Литвиновой, которую она сама полностью финансировала. Денег постоянно не хватало, но Литвинова называет это дополнительным стимулом в работе. Сценарий приходилось несколько раз корректировать, но, при наличии полной творческой свободы, это предполагало его постоянное совершенствование. Заставляет ждать премьеры и подбор актеров в этом кинофильме. Рената Литвинова, Татьяна Друбич, Ольга Кузина – три необыкновенно талантливые женщины расскажут нам фантасмагорию о любви, жизни и о разных обликах смерти.

Замысел фильма у Ренаты Литвиновой возник лет 20 назад. В него была посвящена Таня Друбич. Им обеим еще тогда хотелось сделать это кино, но сняли его вот только теперь. За эти годы поменялась жизнь вокруг, изменились и актрисы. Мы увидим, конечно, не тот фильм, который могли бы сделать тогда. Но, наверняка, и глубже, и тоньше, и точнее с высоты прошедших лет, пока вынашивался замысел, будут рассказаны женские судьбы.

Что касается Ольги Кузиной, то она призналась, что только стоило мечте именно о подобной роли кристаллизоваться в ее голове, как прозвучал телефонный звонок с предложением сыграть роль. Нет нужды доказывать, что мысль материальна! Это просто еще один пример этому.

Музыку к кинофильму написала еще одна восхитительная женщина – Земфира. Будучи давней подругой Ренаты Литвиновой и талантливым композитором, она вдохновенно трудилась, разделяя полностью идеи фильма.

Мы приглашаем вас фильм «Последняя сказка Риты» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве здесь у нас!
style=»color: #ff0000;»>© www.kinolubim.ru

Трейлер фильма Последняя сказка Риты смотреть онлайн HD 720p

Смотреть фильм Последняя сказка Риты онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.