Путь к выздоровлению (2015) сериал

Путь к выздоровлению (2015)  сериал

Оригинальное название: Путь к выздоровлению 1 сезон
Страна: США
Жанр: драма
Год выхода:  2015
Актёры: Шэрон Лил, Дэниел Фрэнзиси,   Линдсэй Пирс,  Джерод Мигер, Пола Джей Паркер, Себастьян де Соуса, Хейли Лу Ричардсон,  Алексис Карра,  Татум Шэнк, Эмма Фасслер
Режиссер: Лоуренс Триллинг

Описание:

Что делать, когда вся жизнь буквально уходит под откос и ничего не получается? О подобном пути расскажет нам фильм под названием «Путь к выздоровлению». Главная героиня сериала по имени Мэдди – наркоманка со стажем. Еще совсем недавно вся ее жизнь была наполнена тусовками и наркотиками. Она проводила время в мягко говоря сомнительных компаниях и ни чем не отличалась от ее участников. Каждое утро девушки начиналось с новой дозы, что значительно улучшало настроение, как тогда казалось. Но однажды Мэдди решилась на кардинальные изменения: она захотела избавиться от своей зависимости раз и навсегда. Для этого девушка поселяется в специальный центр для спасения таких, как она. Там бывшая «королева наркоманских притонов» столкнется, естественно, с некоторыми трудностями на пути к такому желанному выздоровлению. Удастся ли Мэдди преодолеть все трудности лечения и прийти к своей цели?

На нашем сайте рекомендуем сериал Путь к выздоровлению смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Вы увидите, на что способен человек и его сила воли.

Всего будет Путь к выздоровлению 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Путь к выздоровлению сериал онлайн

1 серия

ожидается

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.