Пять лет и один день (2012) фильм

Пять лет и один день (2012)  фильм

Оригинальное название: Пять лет и один день
Страны: Россия, Украина
Режиссер: Борис Квашнёв
Жанр:  Мелодрама, отечественный, драма
В ролях снимаются: Юрий Батурин,  Сергей Романюк, София Максименко, Алина Сергеева, Юлия Галкина, Сергей Радченко
Дата выхода в России 11 августа 2013 года (Россия 1)

Описание:

Пожар, случившийся пять лет назад, забрал у Мирославы не только здоровье – она потеряла всю свою семью. С болью и отчаянием молодая женщина, придя в себя, понимает, что чувствует человек, образ которого давно стерся из памяти любимых и дорогих людей. Человек, которого никто не ждет…

Мир, когда-то даривший радость, погрузился в беспросветную тьму. Муж делит кров с лучшей подругой «воскресшей», милая дочь Настенька мамой называет чужую женщину. Все считают Мирославу умершей. Она лишняя в этой реальности. Разве можно радоваться такому возвращению в мир живых? Раз Cоздатель дал второй шанс, значит, надо сказать ему «спасибо» и начинать отвоевывать то, что когда-то безраздельно было твоим.

Еще одна чудовищная новость – в автокатастрофе погиб отец – почти убивает Мирославу. Ей больше не на кого рассчитывать. На помощь не придет никто. Придется только самой заново учиться жить, чтобы хотя бы раз увидеть в глазах дочери тот огонек любви, который горел в них когда-то, и услышать самое заветное слово для каждой женщины – мама. Ради этого стоит побороться судьбой. Она испытывает, но и доброй быть тоже может. Трогательный фильм Пять лет и один день смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.

Смотреть фильм Пять лет и один день 2012 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.