Футбол Реал Сосьедад — Байер 10 декабря 2013 прямая трансляция

Футбол Реал Сосьедад — Байер 10 декабря 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Реал Сосьедад — Байер
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

Клубы Лиги Чемпионов продолжают разыгрывать места в рамках групповых турниров. И, несмотря на то, что фавориты давно уже определились, аутсайдерам тоже есть ещё за что побороться. Сегодня, 10 декабря 2013 в 23:45 по московскому времени состоится встреча футбольных клубов Байер (Леверкузен) и Реал Сосьедад (Сан-Себастьян). Испанцы принимают немцев на своём стадионе «Аноэта». Судьей матча выступит Том-Харальд Хаген, арбитр из Норвегии.

Итак, запасайтесь попкорном (или даже пивом, дело ведь серьезное) и присаживайтесь поудобнее, будем с вами футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014. 6-й тур. Реал Сосьедад — Байер 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн. Безусловно, фаворитом этого матча является команда из Леверкузена, и всё же эксперты дают довольно много шансов и их испанским соперникам. По их оценкам, на данный момент шансы распределились следующим образом: 65% — Байер, 15% — Реал Сосьедад и 20% ничья. Согласитесь, очень оптимистичный прогноз для команды из Сан-Себастьяна.

Тренер испанцев в недавнем интервью заявил, что намерен дать немцам серьезный бой. Кроме того, он всерьез рассчитывает на победу, благодаря какой-то особенной тактике. Вот только не совсем понятно, для чего это ему, ведь его команда уже однозначно в аутсайдерах, и сейчас они могут или пролететь просто, или же захватить с собой Байер. Некрасиво получается, но игра есть игра. Если же немцы всё же выиграют, то им будет открыт путь в весеннюю стадию Лиги Чемпионов, чего давненько уже не было в их истории.

Смотреть футбол Реал Сосьедад — Байер 10.12.2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.