Синдром дракона (2012) сериал 11,12 серия (все серии)

Синдром дракона (2012)  сериал  11,12 серия (все серии)

Оригинальное название: Синдром дракона
Год: 2012
Страна: Украина, Россия
Жанр кино: детектив, отечественный, сериал, триллер
Режиссер: Николай Хомерики
В ролях актёры: Екатерина Климова, Дмитрий Муляро, Алексей Серебряков, Даниил Белых,  Юрий Цурил
Дата выхода российского сериала «Синдром дракона» октябрь 2012 года

Описание сериала:

События, которые взяты за основу этого фильма, происходили реально в 1993 году. На Украине в областном городе Кировограде, было найдено огромное количество старинных вещей, которых специалисты оценили в миллиард американских долларов. Обладателем несметного богатства стал Александр Ильин, заурядный электрик. Через пятнадцать лет после этих событий появилось огромное количество гипотез и сказок по поводу находки. Сейчас становится невозможным отделить вымысел от действительности.

Действие фильма продолжается уже в 2009 году. На таможне российско-финской границы по анонимному звонку был задержан человек, у которого в багаже обнаружили старинную книгу. Она имела название «Морской устав» и принадлежала Петру I. Находка стала началом расследования службами ФСБ большого количества смертей при загадочных обстоятельствах. Но, чтобы разгадать клубок непонятных событий в настоящем, необходимо проанализировать историю глубокого прошлого.

В середине двадцатого столетия крупные чиновники армии, партии и КГБ в период разоблачения культа личности Сталина предпринимают попытки вывести из Германии и перепрятать в других тайниках незаконно награбленные ценности. Охрану и конвоирование этих богатств доверяют разведчику Терехову и бывшему заключенному Авдееву.

Увлекательный сериал «Синдром дракона» 2012 все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве станет приятным заполнением вашего досуга. У нас найдете и другие новые русские сериалы 2012-2013 года выпуска.
Всего будет серий Синдром дракона 1,2,3,4,5,6,7 серия, Синдром дракона 8,9,10,11,12 серия онлайн

Смотреть Синдром дракона сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный детектив

  • хороший такой сериальчик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.