Не уходи (2012) сериал 1,2,3,4 серия

Не уходи (2012)  сериал  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Не уходи
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, сериал, мелодрама
Режиссер: Алексей Карелин
В ролях снимаются: Николай Лукинский, Марина Денисова, Святослав Астрамович, Анатолий Котенёв
Дата выхода «Не уходи» в России 8 декабря 2012 года

Описание сериала:

Какие ценности для человека самые важные на свете? Даже в наше циничное время свадеб по расчету любовь остается главным приобретением в жизни. Как сохранить любовь? Доверие и верность могут стоять на страже любви. Но суета буден, заботы о насущном как будто скрывают ее лицо от нас. Мы живем по инерции, желая успеть выполнить все намеченное за день. Порой подобная жизнь кажется скучноватой и пресной, но пожалеть о таких мыслях заставляет ворвавшаяся в дом беда.

Такая страшная беда случилась у семейной пары: Татьяны и Ромы. Их сын Димка, радость и гордость, успешно занимается спортом. Однажды по вине тренера Кирилла Димка получает травму, да настолько тяжелую, что только инвалидная коляска становится его средством передвижения.

Как пережить это матери и отцу? В одночасье разбились все надежды, связанные с будущим. Стоит сериал Не уходи смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве, чтобы горевать и радоваться вместе с Татьяной, которая, не опуская рук, верит в выздоровление своего мальчика и делает все, чтобы этот момент приблизился. А что же Рома? Больно мужчине смириться с бедой, посетившей его семью, трудно, очень трудно видеть мучения сына и глаза жены. Все чаще ему хочется уйти из дома, чтобы не видеть всего этого хоть некоторое время. И однажды он встречает Людмилу, свою первую любовь…

Всего будет Не уходи 1,2,3,4 серия

Смотреть сериал Не уходи онлайн

1 часть

2 часть

3 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.