Собачья работа (2012) сериал (все серии)

Собачья работа (2012) сериал (все серии)

Оригинальное название: Собачья работа
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, криминал
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях снимаются актёры: Иван Рудаков, Николай Круглов, Анатолий Журавлёв, Денис Варенов, Владимир Епифанцев, Игорь Пазыч, Александр Пугачев
Премьера «Собачья работа» в России 8 октября 2012 года

Описание сериала:

Сериал «Собачья работа»  поведает о самой опасной и самой неблагодарной работе в мире – работе полицейского. Люди идут в эту профессию, уже зная о том, что их будет ожидать. Те, кто попросту пришел по расчету или же по другим причинам – не выдерживают ни атмосферы, ни постоянного напряжения. Чтобы работать полицейским – нужно только призвание.

Чем привлекает сериал? Своей простотой и формулировкой ситуаций, которые могли бы произойти в жизни каждого человека, а еще – возможностью проникнуть в будни обычного полицейского, для которого настоящим другом стала собака Рагдай, тоже служащая в отделении. Главным героем сериала является кинолог Илья Смагин. Его напарник – Рагдай – настоящее сокровище для всего отделения! Ведь такой ищейки больше нигде нет! Полицейский и собака изо дня в день преодолевают большие и маленькие трудности, успешно расследуют преступления, тренируются, находят время на личную жизнь и приятное общение с друзьями. Они уже настолько привыкли друг другу, что окружающие представляют Илью и Рагдая только как нечто целое и неделимое.

К сожалению, не всегда все заканчивается хорошо. Полицейская служба полна опасностей. Во время одной из операций по ликвидации банды преступников, занимающихся продажей наркотиков, Рагдай погиб. Илья Смагин остался совершенно один. Без лучшего друга, без напарника. От отчаянья он даже хотел бросить теперь уже ненавистную службу. Ведь она отобрала у него самое дорогое, что было. Коллеги всячески поддерживают Илью, советуют взять новую собаку, чтоб отойти от смерти Рагдая, но полицейский не внимает их советам. Такую собаку он больше нигде не найдет, да и кто заменяет лучшего друга на нового?

Проходит время, Смагин немного отошел от последних событий, но все равно иногда грусть приходит в самые неожиданные моменты. Однажды к Смагину доставили письмо от товарища, который уже погиб. Он просит Илью, чтобы тот взял к себе на обучение его любимую собаку. Полицейский не может отказать, забирает собаку. Луша, так зовут нового воспитанника, чем-то даже напоминает Рагдая. Смагин видит в этом знак свыше, кажется, что напарник возродился. Дружба с каждым раскрытым делом крепнет.

Сериал «Собачья работа» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве в некотором смысле довольно трогательный. Ведь отношения человека и братьев наших меньших всегда вызывали много чувств. А когда человек и его любимец отдают друг другу всю свою душу, то смотреть на них без участия просто невозможно. У нас можете посмотреть также и другие новые российские криминальные сериалы 2012-2013 года выпуска.

Всего будет серий Собачья работа 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть онлайн Собачья работа сериал все серии в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну посмотрим, что он из себя представляет

  • Представляем вашему вниманию новый сериал от российских создателей под названием «Собачья работа». Эта удивительная история рассказывает о преданной и верной дружбе между человеком и собакой. Речь в сериале пойдет о полицейских буднях. В роли главного героя выступает молодой человек Илья Смагин, который занимает должность офицера полиции, в то время как его основная профессия — кинолог. Смагин проводит постоянные тренировки со своей собакой, с которой он каждый день вместе ходит на работу, чтоб искать наркотики и выявлять преступников.

    Сама по себе работа, конечно опасная, но, в тоже время, очень занимательная, особенно для таких дружных напарников, как наши бесстрашные герои. Верного друга Ильи Смагина зовут Рагдай, он отличный поисковый пес, о котором ходят легенды, как о лучшем поисковике в участке. Рагдай – очень умный и преданный Илье пес, который помогает ему в работе. Так вот размеренно и не спеша шли тихие будни наших героев, которые жили, дружили и не тужили. Однако, при такой опасной работе, каждый последующий день может принести массу неприятных сюрпризов и стать последним, так что расслабляться нельзя…

    И вот однажды, такой тревожный день все-таки настал. В процессе проведении специальной операции, когда полиции предстояло обезвредить группировку наркодилеров, Рагдай героически погибает. Так, офицер Смагин остается без своего четвероногого друга и напарника в одном лице. С этого момента у Ильи жизнь пошла по наклонной. Он как будто не видел, не слышал и не хотел ничего, ведь он потерял своего друга и теперь его уже ничего не радует. Окружающие сочувствуют Илье и понимают его горе, поэтому все в один голос советуют ему взять в напарники нового пса, обучить его и так далее. Жена Ильи, Тоня, тоже всячески успокаивает его и просит завести другую собаку.

    Конечно, и супруга Ильи, и его товарищи искренне переживают. Но наш герой пока не готов взять другую поисковую собаку, потому что не в силах забыть Рагдая.

    Тем не менее, через некоторое время Илья понемногу приходит в себя и начинает подумывать о том, чтобы взять нового пса, ведь поисковая собака необходима ему для работы. В это время погибает один из его товарищей, который перед смертью оставляет Илье послание и просит его присмотреть за его ретривером Лушей… Эта новость пришлась Илье по душе, а еще больше ему понравился сам песик. Об этих и других событиях расскажет «Собачья работа» фильм смотреть онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.