Добрый сынок (1993) фильм

Добрый сынок (1993)  фильм

Оригинальное название: Добрый сынок /  The Good Son
Год: 1993
Страна: США
Жанр: драма, триллер
В ролях актёры: Кейт Брава, Эшли Кроу, Дэвид Морс, Маколей Калкин (Один дома 1Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке), Венди Крюсон, Гай Штраусс, Дэниэл Хью Келли, Жаклин Брукс, Элайджа Вуд (Властелин колец: Возвращение короля), Куинн Калкин
Режиссер: Джозеф Рубин
Дата выхода: 24 сентября 1993 года

Описание:

Маленький Марк недавно пережил драму – умерла его мама, а ведь он пообещал ей, что всё будет хорошо. Он не просто потерял маму, вдобавок его гложет чувство вины за несдержанное обещание. Отец решает отправить паренька к родственникам, чтобы тот немного развеялся в новой для себя обстановке. Там Марк знакомится со своим ровесником Генри, приходящимся ему кузеном. Довольно быстро ребята сдружились и начали проводить практически всё время вместе.

И вот теперь Марк начал понимать, что происходит что-то нехорошее… Хотите увидеть Маколея Калкина в роли маленького монстра? Тогда не упускайте возможность фильм «Добрый сынок» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Именно монстром можно назвать Генри, ведь Марк всё больше убеждается, что тот является самым настоящим психопатом. Ему ничего не стоит совершить поступок, из-за которого могут погибнуть люди. Из-за этого все родственники паренька пребывают в большой опасности…

Смотреть Добрый сынок онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.