Запретная страсть (2013) сериал

Запретная страсть (2013)  сериал

Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр кино: сериал, драма
Оригинальное название: Запретная страсть / Pasion Prohibida
Режиссер: Висенте Альбаррасин
Дата выхода в мире 22 января 2013 года
Актёры:  Женкарлос Канела, Генри Закка, Беатриз Монрой, Моника Спеар, Мерседес Молто, Хорхе Консехо, Кармен Ауб, Роберто Вандер
Премьера в России: 2013 год

Описание:

В семье Бьянки Сантильяны начинаются финансовые трудности. Её мать Флавия возлагает большие надежды на свой брак с богатым мужчиной Ариэлем, который некоторое время назад похоронил свою жену. После тех трагических событий он предпочел уединиться в своем доме, где, помимо него, проживают также двое его детей: Нина и Сантьяго.

Однако Ариэль заинтересовался не Флавией, а ее дочерью Бьянкой. Та же была рада такому вниманию, так как хотела отомстить своей жадной до денег матери. Девушка выходит замуж за Ариэля, хотя и не любит его. И никакие внимательность и забота мужчины не способны пробудить в ней чувств к нему.

Довольно скоро в дом приезжает племянник Ариэля – Бруно. Девушку накрывает с головой страсть, и она не в силах становится противостоять ей: Бьянка без ума влюбляется в племянника собственного мужа. Молодого парня тоже влечет к этой красавице, и они начинают крутить роман за спиной у Ариэля. Но в доме, какой бы он ни был большой, не так-то просто что-либо утаить. Эта запретная любовь по-своему отразится на каждом жителе этого особняка.

Сериал Запретная страсть смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и еще раз убедиться в истине, что всё тайное рано или поздно становится явным, можно на нашем сайте.

Всего будет Запретная страсть 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке. Всего будет 107 серий.

Смотреть сериал Запретная страсть 2013 онлайн 

1 серия

ожидается на русском

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.