Настоящая любовь (2012) фильм

Настоящая любовь (2012)  фильм

Оригинальное название: Настоящая любовь
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: отечественный, комедия
Режиссер: —
В ролях актёры: Кристина Асмус, Тимофей Трибунцев, Анна Уколова, Марина Барсукова, Елена Галибина, Анна Ардова, Виталий Хаев
Дата выхода «Настоящая любовь»в России  2 декабря 2012 года

Описание фильма:

Как вокруг много разбитых сердец, но каждая история любви уникальна. Андрей, успешный адвокат, совершенно несчастлив. Личная жизнь его пошла под откос. Он считает, что отношения между мужчинами и женщинами испортили деньги. Люди стали думать, что деньги — мерило всего, даже чувства. В желании найти совершенно бескорыстную девушку, которая станет его судьбой, он переодевается, чтобы исключить факт влияния денег на выбор спутника жизни. Он надеется и верит, что при помощи этого маленького обмана сможет встретить настоящую любовь.

Но на его пути возникает беспощадный борец с мужчинами-обманщиками, журналистка Лена. Перестав верить мужчинам, свою только начинающуюся карьеру в газете она решает построить именно на расследовании дел брачных аферистов. Если вы начнете фильм «Настоящая любовь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, как к разочаровавшимся героям пришло это чувство.

Смотреть Настоящая любовь фильм онлайн HD 1080


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • люблю такие фильмы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.