Соседи. На тропе войны (2014) фильм

Соседи. На тропе войны (2014)  фильм

Оригинальное название: Соседи. На тропе войны / Neighbors
Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр кино: комедия
Режиссер: Николас Столлер
Актёры: Роуз Бирн, Лиза Кудроу, Эли Кобрин, Кристофер Минц-Плассе, Джейк Джонсон, Сет Роген, Зак Эфрон, Дэйв Франко
Дата выхода в России: 29 мая 2014 года

Описание:

До появления по соседству юных, но ужасных монстров в обличии студентов жизнь семейства напоминала нереальную идиллию. Милый дом, очаровательный малыш, приятные во всех отношениях окружающие люди, улыбки. Однако развернувшаяся база студенческого братства в шаговой доступности перечеркнула всю безмятежную жизнь героев. Семейная пара с маленьким ребенком попадают в самый эпицентр боевых действий, когда собрание невоспитанных буйных подростков, возомнивших себя пупами вселенной, доводит их до бешенства. Наркотики, алкоголь, бесконечные шумные тусовки. Близость такого соседства и без того выводит из равновесия, а если у тебя еще и маленький ребенок – вообще все эти оргии становятся невыносимыми.

Один из наиболее дерзких членов сообщества и вовсе берется за главного героя, внося жестокий хаос в жизнь последнего. Прощай, тихая семейная жизнь – здравствуй, война. Наглость зашкаливает, и молодой отец встает на защиту своей «крепости», своего очага. Враг беспринципен, изощрен. Как не сойти с ума, когда постоянно приходится куда-то бежать, спасать ребенка, чинить машину, уворачиваться от взрывов? Длинные руки негодяя дотягиваются и офиса, в котором трудится герой. Но здесь уже дело идет на принцип: кто кого? Отец и муж понимает, что светлое будущее его родных сегодня исключительно в его руках. Похоже, сдаваться никто не намерен. Обо всех тонкостях боевых действий в отдельно взятом квартале приглашаем узнать на нашем портале, где фильм Соседи. На тропе войны 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве очень удобно.

Трейлер фильма Соседи. На тропе войны 2014 HD 720p

Смотреть Соседи. На тропе войны фильм 2014 онлайн

премьера 29 мая 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм неплохой , но чувствуется какая то недоработка в сюжете, мало закручен, можно было посмешнее завертеть, тем более и тема удачная выбрана. Один раз можно посмотреть на мой взгляд, но не больше.

  • В трезвом состоянии фильмы такого формата ( типа Муви-43) смотреть невозможно, потому как на пошлые ( якобы смешные) сцены мозг реагирует адекватно, выводы напрашиваются сами…

  • У меня наверное проблемы с юмором но я здесь не увидел ничего смешного…ожидал большего его так нахвалили что думал умру от смеха,а тут “пипец” одним словом – “Сойдет” – как раз правильно слово для этого фильм

  • Картина «Соседи. На тропе войны» повествует о нелёгкой жизни тех людей, которым приходится жить неподалеку от тех мест, где обосновались студенты. Ведь те каждую ночь готовы веселиться, собирать большие компании, выпивать, гулять и просто всячески шуметь. Всё это, мягко говоря, крайне мешает здоровому сну и спокойному отдыху обыкновенных людей, трудящихся целыми днями в поте лица. Не удивительно, что однажды их терпение может лопнуть, и они начнут непримиримую борьбу со всеми, кто мешает им жить в своё удовольствие.

    Можно сказать, что студентам, показанным в данной ленте, невероятно повезло. Несмотря на шум, который сопровождал каждую ночь учащихся, их ближайший сосед проявлял невероятное, удивительное даже для ангелов и праведников, терпение. Да, каждый раз ему было всё сложнее держать себя в руках, но утро приносило тишину, и он пытался себя успокоить, что ему регулярно в итоге удавалось. Но и он не смог стерпеть выходки, устроенной одной особо неспокойной группой студентов. Молодёжь посчитала её весёлой, но не герой этой комедии. Нет, он был вне себя от охватившей его ярости. И в этот момент он твёрдо решил прекратить всё это бесконечное безобразие и отомстить своим шумным соседям.

    Новоявленный мститель был совсем не глуп. Он понимал, что бросаться против толпы студентов дело пустое, не способное принести результата, но обязательно вызвавшее бы их ответную реакцию в виде постоянного вредительства. А потому он подошёл к вопросу мщения основательно и разработал план, призванный принести ему успех и долгожданное спокойствие. Но разработать стратегию и привести её в действие — несколько разные вещи. И в этой задаче героя, конечно же, ожидают некоторые трудности и несколько неприятных, несвоевременных неожиданностей. Удастся ли ему справиться со всеми появляющимися сложностями и непременно достичь желаемого? Об этом можно узнать лишь полностью посмотрев комедию «Соседи. На тропе войны».

    Тем более что она невероятно весёлая и способно заставить смеяться практически любого зрителя. Равнодушным, точно, не останется никто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.