Церемония Звезда ТНТ (31.12.2012)

Церемония Звезда ТНТ (31.12.2012)

Оригинальное название: Церемония Звезда ТНТ
Страна:Россия
Год выхода: 2012
Ведущими будут: Павел Воля, Гарик Мартиросян
Жанр: тв-передача

Описание тв-передачи:

Comedy club на канале ТНТ в новогоднюю ночь не будет похож на все остальные выпуски. Праздничное шоу начнется в 22:00 и соединит собой 2012 год и Новый год, что подарит взрыв веселья и радостных эмоций зрителю в волшебную ночь.

По традиции мы увидим наиболее популярных звезд шоу-бизнеса непосредственно в зале Comedy. Этот бомонд будет развлекать нас своими поздравлениями, выступлениями, активным участием в конкурсной программе и добрым юмором от любимых артистов. Ведущими праздничной программы будут Павел Воля и Гарик Мартиросян. Торжественная ночь полна сюрпризов, вот и Павел готов к встрече Нового года, облачившись в костюм из красной икры! Откроют вечер Йосиф Кобзон, который дуэтом с небезызвестным мегаохранником Александром Бородачем исполнит песенку приветствие. С первых же строк можно будет понять основных действующих лиц этого вечера: Светлаков, Купитман, и Миша Галустян.

Поскольку Кобзон наконец-то «дорвался» до участия в Comedy club, такое значимое событие необходимо как следует отметить. Для почетного гостя и ведущих уже припасено шампанское, а вот Бородачу предстоит отведать его любимой синьки (жидкости «незамерзайки») в количестве целых 5 литров. Причем Кобзон напрочь отказывается умолкать, пока Бородач не допьет презентованную канистру.

Приглашаем смотреть Звезда ТНТ 31 декабря 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Церемонию Звезда ТНТ 31.12.2012 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.