Переводчик (2014) фильм 1,2,3,4 серия

Переводчик (2014)  фильм  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Переводчик / Чарли
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Прошкин
Жанр:  драма, отечественный, военный
В ролях актёры: Виталий Хаев, Лариса Малеванная,   Роза Хайруллина, Петар Зекавица,  Карина Андоленко
Дата выхода в России: 5 мая 2014 года

Описание:

Война – это не только сражения. Это еще и война внутренняя, когда приходится делать выбор. Авторы проекта сделали все для того, чтобы зритель с интересом мог военный фильм Переводчик 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Трудный период истории.

Идет сорок первый год. Немец добрался до маленького Таганрога. Обычный учитель химии, как и многие, попадает в затруднительное материальное положение. Надо дать шанс спастись от голодной смерит беременной жене, матери, ученикам и соседям. Андрей Степанович Стариков, получивший прозвище «Чарли» за любовь к фильмам с участием Чаплина, принимает единственно верное решение: он будет сотрудничать с врагами. Знание языка позволяет выступать в качестве переводчика на допросах наших пленных.

Наступает момент, когда чаша терпения человека, ежедневно наблюдающего бесчеловечные издевательства над людьми, переполняется. Скромный учитель, чувствуя свою вину, начинает свою войну.

Сериал Переводчик 2014 смотреть онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Оооочень впечатлил фильм ,весь фильм держит под напряжением … стоит посмотреть снова и снова !
    Главные герои сыграли бесподобно !!☆Я бы сказала это
    Психологическая драма ,, даже враги по несчастью бывают
    врагами и наоборот ,,

  • Оооочень впечатлил фильм ,весь фильм держит под напряжением … стоит посмотреть снова и снова !
    Главные герои сыграли бесподобно !!☆Я бы сказала это
    Психологическая драма ,, даже враги по несчастью бывают
    врагами и наоборот ,,

    • Хотела сказать ,, даже враги по несчастью бывают друзьями и
      наоборот ,,

  • Фильм очень хороший.Конец грустный,но это война…- одна большая человеческая трагедия и горе.И тем ценнее НАША победа в ней.

    А про Рембо….Так и котенок загнанный в угол становится тигром.И уж гораздо лучше так уйти,чем быть безнаказанно казненным

  • хороший сериал, но было понятно, что дело кончится плохо!!!!!!!

  • Новый фильм Андрея Прошкина сочетает в себе военную драму и современный экшн, в котором события порой развиваются с молниеносной стремительностью. Действие происходит в непростое время Великой Отечественной войны, а в центре сюжета оказывается обычный школьный учитель, согласившийся сотрудничать с немцами ради спасения своей семьи. Таких людей в годы войны было много, и каждый из них вынужден был просто разрываться от своих внутренних противоречий.

    Знакомьтесь, это Чарли

    Андрей Петрович Стариков – учитель химии, интеллигентный человек, на свою беду в совершенстве знающий немецкий язык. Когда немцы предложили ему работать в их штабе переводчиком в обмен на спасение его семьи, он не мог не согласиться. Для него это стало настоящей сделкой с совестью, а для многих знакомых он стал настоящим предателем – фашистским пособником.

    Де ему ничего иного и не оставалось, ведь иначе пострадали бы его близкие. Это и стало первым сданным форпостом внутренней борьбы – он осознал, что никогда не поставит интересы Родины выше жизни своих близких. Это так человечно, но так непатриотично.

    За своеобразную внешность и манеру поведения фашисты прозвали Андрея Петровича Чарли. Они даже не догадываются, что этот чудаковатый старик не всегда будет таким робким и покорным. Но об этом позже…

    Соседи не оценили

    Дом, где живет переводчик Чарли со своей семьей, на удивление интернационален. По соседству с ними живут украинцы, евреи, армяне и даже татары – прямо-таки зверинец для немецких нацистов. Удивительно, как все эти люди мирно сосуществовали все эти годы. А теперь вот вся их жизнь перевернулась, и никто не понимает, что будет завтра.

    Андрей Петрович старается не только ради семьи, но и для своих «пестрых» соседей. Те же не доверяют ему больше, считая предателем, спутавшимся с фашистами. Может, и не зря считают, ведь он действительно допускает своё причастие ко многим злым делам. Сначала от него требуют лишь услуги переводчика, но позже хотят большего. И как бы наш герой не пытался в своих мыслях убедить себя, что он отстраняется от зла, в котором вынужден принимать участие, но получается у него это всё хуже.

    Его не покидает надежда, что фашисты оценят его старания и смилостивятся, оставив в покое его семью и всех соседей. Именно поэтому он не препятствует их действиям, которые становятся всё ужаснее. Все эти ужасные «кадры» накапливаются в его голове. Однажды он не выдерживает и берёт в руки автомат…

    Съемочный процесс

    Идея отчасти заимствована у французской ленты «Старое ружье». Но «Переводчик» ни в коем случае не является ремейком, ведь ключевой персонаж прорисован совсем иначе, да и сценарий написан Игорем Порублевым с нуля.

    Очень интересно проходил кастинг на главную роль. Необходимо было найти типаж, сочетающий в себе комичность и склонность к неожиданному подвигу. Виталий Хаев подошел на эту роль идеально. В шляпе он выглядит немного нелепым комиком, но в его взгляде просматриваются все внутренние противоречия. Эти противоречия однажды возьмут верх и заставят его совершить удивительный поступок, который послужит неожиданной и очень драматичной развязкой всему фильму.

  • Обожаю военные драмы! А когда можно будет смотреть онлайн?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.