Соль Земли (2015) фильм

Соль Земли (2015)  фильм

Оригинальное название: Соль Земли
Год выпуска: 2015
Страна: Франция, Италия,  Бразилия
Жанр: Документальный
Режиссеры: Вим Вендерс, Джулиано Рибейро Сальгадо
Актёры: Лейла Сальгадо, Себастьян Сальгадо, Джулиано Рибейро Сальгадо,   Вим Вендерс
Дата выхода  в России:  март 2015

Описание:

Видеть красоту в многочисленных мелочах, которые не замечаются большинством обыкновенных людей, дано только особенным личностям, способным наслаждаться абсолютно всем, что они видят вокруг. Подобный талант практически уникален. Лишь единицы могут обладать им. Потому-то они просто обязаны делиться собственными наблюдениями с окружающими. В противном случае большая часть чудес, присутствующих почти во всём, останется незамеченной и возможно, навсегда утерянной для многочисленных простых обывателей.

Ну а задача обывателей заключается во всесторонней поддержке обладателей уникальных талантов. Ведь далеко не каждый одарённый человек обладает пробивным характером, способным преодолеть любые существующие преграды. Очень часто многие гении так и остаются без серьёзных достижений, поскольку неблагоприятные обстоятельства не позволяют им творить и развиваться. Зато наличие серьёзной поддержки и воодушевляющего стимула может помочь талантливым людям творить и приносить своими действиями пользу.

Именно таким стимулом может оказаться увлекательная картина, описывающая жизнь известнейшего фотографа Себастьяна Сальгадо. Ведь даже такому мастеру не удалось сразу, моментально оказаться признанным всеми умельцем. Его длительный путь к вершинам славы был наполнен сложностями. Ведь даже просто осознать, что его основным талантом является умение видеть красоту и сохранять её в кадре, гений смог не сразу. Зрители, которые решат фильм Соль Земли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, легко удостоверятся в этом факте.

Ну а начиналась жизнь будущего мэтра в небольшом бразильском городке. Верна мысль о том, что талантливые люди талантливы практически во всём. Ведь герой проявлял удивительные способности почти ко всему. Он был крайне любознательным подростком и интересовался самыми различными вещами. Но, когда пришло время определяться, Себастьян решил стать экономистом. Лишь в 26 лет в нём начал просыпаться скрытый до данного момента талант фотографа. Случилось это во время его рабочей поездки в Африку. Парень был настолько поражён восхитительными пейзажами, окружавшими его, что не мог не оставить себе на память несколько снимков.

Постепенно фотография превратилась в его хобби, которому он уделял практически всё имевшееся свободное время. А спустя еще довольно короткий срок герой понял, что больше не может совмещать любимое дело и работу. Он решил полностью посвятить себя созданию восхитительных снимков.

И вот теперь, спустя много лет, можно с огромнейшей уверенностью заявить, что Себастьян сделал абсолютно правильный выбор. Ведь он сумел показать нашу планету во всей её красе, и сейчас все люди могут наслаждаться его снимками.

Трейлер Соль Земли HD 720p

Фильм Соль Земли смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.