Супружеский долг (2014) сериал 7,8,9,10 серия (все серии)

Супружеский долг (2014)  сериал  7,8,9,10 серия (все серии)

Оригинальное название: Satisfaction / Супружеский долг
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Режиссеры: Кевин Брей, Майкл Смит
Актёры: Стефани Зостак, Авис-Мари Барнс, Мэтт Пассмор, Брэдли Бауэн, Майкл Бисли, Чейз Андерсон, Джин ВерДель Александр,   Эйприл Биллингсли

Описание:

Семью Трумэнов можно назвать образцовой для крайне многих других американских влюблённых. Нил и Грейс невероятно сильно любят друг друга, несмотря на годы, проведённые под одной крышей. Вместе они пережили достаточное количество самых разнообразных проблем. Но сейчас у них всё прекрасно. Нил является владельцем солидного бизнеса, приносящего отличный доход. Имеющихся финансовых возможностей мужчины хватает на обеспечение семьи абсолютно всем необходимым. Потому Грейс даже на самую короткую секунду не задумывается о работе. Она лишь воспитывает дочь и заботится о том, чтобы в доме постоянно было уютно и светло. Словом, зрители, которые будут сериал Супружеский долг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, смогут предположить, что героев совершенно ничего не беспокоит. Но это не так. У них имеется одна огромнейшая проблема, регулярно портящая паре настроение. А дело всё в том, что существующий быт достаточно давно приелся супругам. Им кажутся невероятно скучными все проводимые совместно вечера, не приносящие ничего нового. Каждый из героев крайне тяжело переносит появившуюся неприятность. Они не могут допустить, чтобы подобная проблема беспрерывно отравляла их жизнь. Потому супруги постоянно пытаются обнаружить надёжный способ борьбы с ней.
Всего будет Супружеский долг 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Супружеский долг сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Просто замечательный сериал!!!! Не могла оторваться!!! Пожалуйста скиньте новые серии с переводом!!!! Очень жду)

  • Сюжет очень похож на сериал «Жеребец», только там мужчина начал оказывать услуги дамам после развода, реально нуждаясь в деньгах. И там тоже была женщина-сутенёр и тест-драйв. Только расценки здесь гораздо выше. Зато там «достоинство» у героя было выдающееся.)) Там каждая серия начиналась кадрами прыгания героя в воду, а здесь этим серия заканчивается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.