Токийские Эсперы (2014) аниме 12 серия (все серии)

Токийские Эсперы (2014)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: Токийские Эсперы
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссёр: Такаянаги Сигэхито
Жанр: аниме, сериал,  приключения,  мультфильм

Описание:

Старшеклассница Урусиба Ринка не могла похвастаться насыщенной и интересной жизнью: девочка родилась и выросла в бедной семье. Порой ей нечего было даже есть, поскольку отца постоянно увольняли с работы, он был не способен кормить свою семью.

Начав аниме Токийские Эсперы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что однажды, когда Урусиба возвращалась домой, её взору предстал парящий в воздухе пингвин. Поначалу девочка подумала, что это всё галлюцинация, но видение не только не исчезло, но к пингвину присоединились еще мерцающие рыбы огромных размеров.

Девочка так бы и сомневалась, а было ли увиденное явью, если бы не находящийся рядом парень, который учится в ее школе. Тем не менее, несмотря на наличие свидетеля, Ринка никак не могла поверить в происходящее…

Но спустя небольшой промежуток времени у нее стали проявляться необычные способности: например, девочка стала проходить сквозь предметы, а я ее папа начал притягивать к себе металлические вещи. Новый знакомый Урусибы, которого она встретила в тот день, оказывается, умеет телепортировать. Да уж, похоже с миром творится что-то неладное…
Всего будет Токийские Эсперы 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка JAM & Trina_D

Смотреть Токийские Эсперы аниме онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.