Улицы разбитых фонарей 15,16 сезон / Менты (2015-2017) сериал 6,7,8,9 серия

Улицы разбитых фонарей 15,16 сезон / Менты (2015-2017) сериал 6,7,8,9 серия

Описание:

Иногда обаятельность и харизматичность оказываются настоящим ключом к успеху. Ведь людям, наделённым данными качествами, бывает гораздо прощё найти правильный подход к многочисленным окружающим. Особенно это актуально для тех, кому приходится много общаться с людьми, для кого бесконечное взаимодействие с народом является работой. И это в полной мере относится к полицейским, ведь для них правильный подход к гражданам должен быть особенно важным.

К счастью, героям данного сериала не приходится переживать по этому поводу. Их обаятельности всегда оказывается достаточно, чтобы найти взаимопонимание с любыми людьми. Опытные оперативники всегда знают, что необходимо сказать свидетелям и подозреваемым, чтобы те скорее согласились на сотрудничество со следствием.

Но зрители, которые станут сериал Улицы разбитых фонарей 15,16 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся, что этим положительные качества героев не ограничиваются. Каждый детектив здесь может похвастаться неповторимой находчивостью и прозорливостью. Можно сказать, что даже интуиция у этих сыщиков нацелена на поиск улик и поимку всевозможных бандитов. И даже наиболее хитрые преступники не сумеют скрыться и избежать правосудия, что бы они ни предпринимали.

А искать способы уйти от преследования они будут активно и регулярно. Иногда их попытки спастись будут настолько странными и удивительными, что следователям будет от чего озадачиться. Героям придётся не раз серьёзно задуматься над тем, что происходит.
Оригинальное название: Улицы разбитых фонарей 15 сезон / Менты 15 сезон
Год выпуска: 2015-2017
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал, отечественный,   приключения,   боевик
Актёры: Михаил Лучко,  Елена Купрашевич,  Александр Половцев,  Михаил Трухин,    Андрей Зибров,  Олег Андреев, Антон Багров, Борис Клюев
Режиссёры:  Александр Глинский,  Виктор Шкуратов,  Юрий Владовский

Смотреть Улицы разбитых фонарей 15 сезон / Менты 2015 онлайн

 

Смотреть Менты /  Улицы разбитых фонарей 16 сезон онлайн

7 серия

8 серия

14 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А мне нравится. Легкий, без заморочек сериальчик. И герои уже, как родные…)))

  • Новые подчиненные полковника Градовикова оказываются редкими профессионалами. Работать в одной команде с такими людьми, с одной стороны, почетно, с другой, прежние методы здесь неприемлемы. «Бить и хвалить» по отношению к этим спецам, неуместно. Коллеги по цеху – люди серьезные, имеют огромный опыт борьбы с криминалом, имеют заслуги. Они понимают друг друга без слов. Не уважать оперативников и их безоговорочного лидера Соловцова нельзя. Градовиков осознает важность момента. Но перспективы руководить командой лучших его откровенно радуют.

  • Андрей Иванов возвращается — это радует. Обожаю этого композитора, ибо начиная с девятого сезона (второй половины), адекватных саундтреков в сериале не было. Вообще, от проекта я не в восторге. Просто смотреть больше нечего, вот и решил глянуть. Первые сезоны были шедевральными, потом «Улицы» превратились в ширпотреб. Нынешний кинопродукт ушел в примитивное плавание по волнам отечественных рейтингов. Посмотришь серию — и забываешь буквально через час. Практически не отложился в памяти 14 сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.