Уральские пельмени Снега и зрелищ 31.12.2012

Уральские пельмени Снега и зрелищ 31.12.2012

Оригинальное название: Уральские пельмени Снега и зрелищ 31 декабря 2012 / 01.01.2013
Год выпуска: 2013
Страна:Россия
Жанр: тв-передача
Ведущие: Мария Берсенева, Андрей Рожков, Максим Ярица, Сергей Светлаков, Сергей Ершов, Дмитрий Соколов, Сергей Нетиевский

Описание тв-передачи:

Ноябрьский выпуск программы «Уральских пельменей» осветил ряд вопросов, которые под Новый год особенно актуальны. Вопросы касались неизменных гостей этого зимнего праздника – Снегурочки и Деда Мороза. Рассматривались проблемы со слухом снежной внучки, которая из года в год заставляет десятки детей рвать горло – по-другому ее не дозовешься. Также поднималась проблема некой дискриминации между нашим и заграничным хозяином праздника. Почему же Санта Клаус путешествует на оленях, а наш Дедушка Мороз, как правило, рассекает по улицам на привычном автопилоте? Что уж говорить о хороводах детей вокруг погубленной лесной красавицы. Так мы понимаем праздник Новый год?

Программа «ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ» показывает много всяких интригующих моментов. Так, к примеру, из нее можно узнать, что только 30 процентов компаний доверяют написание новогоднего сценария специальным агентствам, а 70 процентов фирм целиком и полностью полагаются на водку. Можно также включиться в рассуждения по поводу правил встречи Нового года или узнать о судьбе жителей Верхотурья, которые во время празднования остались без электричества.

Приглашаем всех желающих смотреть Уральские пельмени Снега и зрелищ 31 декабря 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Уральские пельмени Снега и зрелищ онлайн 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.