Как по маслу (2012) фильм

Как по маслу (2012)  фильм

Оригинальное название: Как по маслу 2012 / Butter
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
В ролях снимаются: Роб Кордри, Прюитт Тэйлор Винс, Эшли Грин, Дженнифер Гарнер,Кристен Шааль
Режиссер: Джим Филд Смит
Дата выхода  в мире
 4 сентября 2011 года
Премьера  в России 29 марта 2012
Качество: DVDrip

Описание:

Сюжет нового фильма режиссера Джима Филда Смита достаточно прост, хотя и немного драматичен. Главная героиня этой киноленты – девочка, потерявшая родителей. Прожив какое-то время в приюте, она попадает в семью обычных людей, которые удочерили ее.

Прошло немного времени, и нескладная девчушка-сирота превратилась в красивую и талантливую девушку. Причем талант у этого юного дарования не совсем обычный. Девушка увлеклась вырезанием скульптур из обычного сливочного масла. Создавая столь необычные и оригинальные произведения искусства, девушка переводит огромное количество продукции молокоперерабатывающих заводов, но это не главное. Удивительные способности юной провинциалки и творческое вдохновение толкают ее на весьма сомнительный шаг. Она решается принять участие в ежегодном конкурсе по такому нетрадиционному вырезанию из масла. Местный чемпионат мастеров масляных скульптур привлекает множество таких же оригинальных художников, но имеется один небольшой нюанс. Победу в этом чемпионате регулярно одерживает одна и та же женщина: чрезвычайно амбициозная Лаура Пиклер. Не знающая поражений и не терпящая конкурентов, эта дама всегда уверена в своей победе.

С этого момента и начинаются основные «боевые» действия героев фильма «Как по маслу» онлайн. Желая во что бы то ни стало победить, постоянная чемпионка прибегает к самым различным интригам и ухищрениям. Одним из таких нетрадиционных методов борьбы будет использование женских чар госпожи Пиклер. Зная, что во много от решений одного мужчины, его играет Хью Джекман, будет зависеть судьба первого места, коварная Лаура обольщает данного персонажа фильма. Это, пожалуй, единственная сцена, которую не стоит смотреть несовершеннолетним зрителям. Любовный экстаз и сцена оргазмов показаны вполне реалистично и убедительно. Но в остальном проделки этой леди способны рассмешить всех поклонников комедийного жанра. Соперничество на конкурсе и вне его показаны с огромной долей юмора.

Известный режиссер собрал немало звезд на съемочной площадке этого фильма. Уже упомянутый Хью Джекман, Дженнифер Гарнер, прекрасно исполняющая роль амбициозной интриганки, а также Оливия Уайлд, Алисия Сильверстоун, Эшли Грин. Наличие актеров такой величины уже, само по себе, говорит о высоком качестве киноленты о жизни американской провинции.

Так сможет ли победить молодое дарование, вопреки изощренным методам взрослой женщины. Что противопоставит юный талант сексуальным возможностям Дженифер Гарнер? Фильм «Как по маслу» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и вы узнаете итог этого незамысловатого, но интересного и забавного кино: кому достанется первый приз. Смотрите у нас и другие новинки кино комедий 2012-2013 года выпуска.

Смотреть русский трейлер фильма Как по маслу 2012 онлайн в HD 720p

Смотреть онлайн Как по маслу фильм 2012 в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • интересная комедия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.