Собутыльники (2013) фильм

Собутыльники (2013)  фильм

Оригинальное название: Собутыльники / Drinking Buddies
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама, комедия, драма
Премьера в России: 2013 год
Режиссер: Джо Сванберг
Актёры: Майк Брюн,  Джэйк Джонсон, Анна Кендрик, Калли Стефенс, Сэм Слэйтер, Рон Ливингстон, Оливия Уайлд, Фрэнк В. Росс, Тай Уэст

Описание:

Не правда ли, это замечательно, когда работа, кроме заработной планы раз в месяц и ежегодного отпуска приносит ещё моральное удовлетворение и радует некоторыми бонусами? Например, трудясь в плавательном бассейне, вы и сами регулярно поплавать можете. Библиотекари большую часть рабочего времени проводят, читая разнообразные книжные новинки и прессу по интересам. А сотрудники одной чикагской пивоварни ежедневно имеют возможность и желание побаловать себя парой бокалов бесплатного свежайшего пива.

Именно о последних и пойдет речь в новом комедийном кинопроекте под несколько советским названием: «Собутыльники». Кейт и Люк — сослуживцы. Вообще-то они очень разные и не слишком были бы интересны друг другу в обычной жизни, за пределами «родной» пивоварни. К тому же, у каждого из них есть отношения. Ровные, стабильные, вполне достойные. Но попивая вместе пивко в «перекурах» наши герои болтают обо всем на свете, флиртуют и, кажется, вот-вот уже перейдут грань, за который «дружба» превратится во «влюбленность», ну или хотя бы в «секс».

Оливия Уайлд и здесь главную роль сыграла. Текущий год стал для неё очень удачным как в количественном, так и в качественном исчислениях.

Всем тем, кто какую-никакую выгоду от собственной работы имеет, будет небезынтересно фильм «Собутыльники» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Собутыльники

видео отсутствует

Фильм Собутыльники 2013 смотреть онлайн

в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.