Джентльмен грабитель (2015) фильм

Джентльмен грабитель (2015)  фильм

Оригинальное название: Джентльмен грабитель
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Тристан Паттерсон
Жанр: Биографический, Драма, Боевик,  Триллер,  Криминальный
Актёры: Констанс Ву, Мэгалин Эчиканвоке, Хлоя Севиньи,  Винесса Шоу,   Кристофер Ламберт,  Джим Стёрджесс, Патриция Аркетт, Джеймс Рэнсон,  Изабель Лукас, Лэйси Хэннан

Описание:

Каким бы создатели фильма его не задумывали, получился он невероятно многогранным, очень веселым и с весьма-весьма неожиданной концовкой. Интрига для зрителей будет присутствовать с самого начала и до финальных титров… Главный герой по имени Эдди Додсоне владеет мебельным магазином, стоящим на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе. Эдди — самый простой парень, но знакомый при этом со многими знаменитостями. Главный герой любил от души погулять и старался вести веселый образ жизни, устраивая всевозможные вечеринки. Только вот для веселья постоянно нужны были деньги, а магазинные дела обстояли не самым лучшим образом. По этой причине Эдди занял сто тысяч долларов у местного гангстера. А еще при всей своей разгульной жизни, Эдди умудрился влюбиться в прекрасную девушку. Чтобы покорить сердце красотки и раздать долги, главный герой решился на ограбление банка. В шляпе и очках он совершил целую серию налетов. С долгами пока рассчитаться не выходит, а как обстоят дела с сердцем любимой девушки? Но есть тут другой важный вопрос — надолго ли Эдди сможет задержаться на свободе? На данном сайте можно фильм Джентльмен грабитель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Джентльмен грабитель HD 720p

Смотреть Джентльмен грабитель онлайн

премьера 7 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Авторов этой криминальной комедии, в которой все выглядит очень странно и необычно, на создание картины вдохновила реальная история о реальном персонаже. Итак, перед нами оригинальный взгляд на биографию легендарного грабителя банков. Эдди Додсона, в знак восхищения его мастерством, даже внесли в книгу рекордов Гиннеса. Причина проста: харизматичный преступник всего за семь месяцев сумел обчистить шестьдесят четыре банка. В обзщей сумме на счету Эдди семь десятков успешных «вылазок». Забавно, что на «подвиги» мужчину толкнула внезапно вспыхнувшая любовь. Очень уж хотелось продавцу мебели для богатых и знаменитых произвести впечатление на предмет своего обожания. А ведь изначально Эдди занимался продажей столов, стульев и диванов. Правда, особенностью бизнеса был тот момент, что салон Додсона располагался в отличном «звездном» районе Лос-Анджелеса, где праздник, как говорится, каждый день. Мелроуз авеню славится и по сей день. О восьмидесятых и говорить нечего. В список друзей-клиентов Эдди входили известные знаменитости, а жизнь смахивала на одно сплошное развлечение. К сожалению, ничего особо примечательного с Эдди не происходило.

    И тут с холостяком и ловеласом приключается любовь, сильная и всепоглощающая. Чтобы красавица, которую трудно было удивить, раз и навсегда отдала свое сердце «ковбою», герой решается на экстравагантный поступок. Эдди грабит банк, а затем входит во вкус. Ему нравится сам процесс. Он упивается властью над людьми, кайфует от выброса адреналина, даже любуется собой. За манеру отнимать деньги, за легкость, с которой герой орудовал, за неизменное обаяние Додсона и прозвали джентльменом. Гость всегда появлялся на пороге в костюме, очаровывая кассирш окончательно и бесповоротно. К тому же грабителю удавалось ускользать от полиции так ловко и быстро, что об этом даже ходили легенды. Дерзкого парня и его подругу не могли поймать очень долго.

    Не стоит искать доподлинного исторического сходства предлагаемой комедии ни в мелочах, ни в большом. Можно посоветовать только настроиться на хороший юмор, хорошую актерскую игру. Состав подобран великолепно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.