Хороший, плохой, злой (1966) фильм

Хороший, плохой, злой (1966)  фильм

Оригинальное название: Хороший, плохой, злой / Il Buono, il brutto, il cattivo
Жанр кино: приключения, вестерн
Режиссер: Серджио Леоне
Страна: Италия, Испания, Германия (ФРГ)
В ролях актёры: Луиджи Пистилли, Эли Уоллах, Ли Ван Клиф, Рада Рассимов, Клинт Иствуд,  Альдо Джуффре, Марио Брега
Премьера в мире: 23 декабря 1966 года

Описание:

Действия этого фильма разворачиваются в период гражданской войны в США. На просторах Дикого Запада объявился таинственный стрелок, который не имел ни дома, ни семьи, ни друзей. Однажды скиталец повстречал двух незнакомцев, таких же безжалостных и не обремененных совестью, как он сам. Теперь у героя появились компаньоны, готовые к приключениям. Как-то эти трое узнают, что где-то спрятан сундук с украденным золотом, которое приравнивается к целому состоянию. Понятно, что упустить такой шанс они не могут, поэтому отправляются на поиски клада.

Но уже с первого момента становится ясно, что совместные поиски трех отъявленных преступников будут нелегкими. Но проблема в том, что никто из них не знает о точном местонахождении золота. Несмотря на напряженные отношения и полное недоверие друг к другу, искатели приключений вынуждены держаться вместе, чтобы собрать воедино всю нужную информацию и выйти на след заветного клада. Другое дело, что делиться хоть какой-то информацией с партнерами никто не хочет. Каждый из них понимает, что его жизнь что-то значит до того момента, как он выложит соперникам полезные данные. В общем, ситуация крайне опасная и тревожная, а единственным другом каждого из странников может быть только собственный пистолет, приведенный в полную боевую готовность…

Приглашаем на нашем сайте фильм Хороший, плохой, злой 1966 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Хороший, плохой, злой 1966 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Главные актеры хорошо играют, и только главные.
    В !!!СВОЕМ!!! жанре наверное один из лучших.
    п.с. Соундрек легендарный))

  • перестрелки, тема сокровищ и даже алчности, уходят на второй план, в этом фильме главное – персонажи, они просто бесподобны. Это просто шедеврище, не помню что за последнее время меня так сильно впечатлило, как этот шедевр. Смотрите обязательно, ни капли не пожалеете!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.