Хроники ломбарда (2013) фильм

Хроники ломбарда (2013)  фильм

Оригинальное название: Хроники ломбарда  / Pawn Shop Chronicles
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Уэйн Крамер
Жанр кино: комедия, боевик
Дата выхода в мире 12 июля 2013 года
В ролях снимаются актёры: Норман Ридус, Мэтт Диллон, Брендан Фрейзер, Пол Уокер,  Томас Джейн,  Элайджа Вуд,  Винсент Д’Онофрио
Премьера в России 9 января 2014

Описание:

В новом комедийном боевике от режиссера Уэйна Крамера будут сниматься такие известные актеры, как Элайджа Вуд, Брендан Фрейзер, Томас Джейн и другие.

Эта комедийная история начинается с того, что одному молодому человеку становятся срочно нужны деньги. Не придумав ничего лучше для их получения, он решает заложить в ломбард свое обручальное кольцо. Придя туда, он обнаруживает, что хозяева данного заведения явно не бедствуют: здесь так много полезных и ценных вещей, денег от продажи которых хватило бы на безбедное существование в течение многих лет! Главный герой решает ограбить ломбард, для чего вместе со скинхедами составляет план предстоящего мероприятия.

Но одновременно с ним совершить нападение на этот же ломбард планирует еще одна группа преступников, во главе которой стоит человек, очень похожий на Элвиса Пресли. Его цель – любым способом заполучить одно дорогое украшение.

Новый комедийный фильм «Хроники ломбарда» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, кому же удастся сорвать крупный куш, можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Хроники ломбарда 2013 HD 720p

Фильм Хроники ломбарда смотреть онлайн

в кино с 9 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.