ЧОП на ТНТ 1 серия

ЧОП на ТНТ 1 серия

Оригинальное название: ЧОП 1 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Актёры: Али Алиев,  Сергей Степин, Яна Кошкина, Олег Масленников-Войтов, Сергей Терещенко, Сэм Никель,  Денис Бузин,  Дмитрий Белоцерковский,   Ислам Мамергов,  Виталий Гумеров
Режиссер: Михаил Соловьев

Описание:

В бизнес-центре «Соловей» расположился офис охранного агентства «Кедр», в котором, включая руководителя, трудится пятеро человек.

Вы довольно быстро поймете, когда станете сериал ЧОП 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на ТНТ, что охранники фирмы не отличаются большим умом, вследствие чего то и дело попадают в дурацкие и просто комичные ситуации. Лев Борисов, директор конторы, полагает, что он должен охранять от посягательств посторонних не только доверенные ему материальные ценности, но и свято беречь моральные нормы.

Сотрудники «Кедра» — люди разные: весельчак Вячеслав, недавно начавший трудовой путь Андрей, мускулистый Федор и неврастеничный Анатолий. Андрей надеется в ближайшем будущем стать музыкальной звездой¸ поэтому не ценит свою работы. В первый свой рабочий день он знакомится со Снежаной, работающей в спа-салоне. С её помощью ему становится известно обо всех интригах, что плетутся в бизнес-центре.

Смотреть ЧОП 1 серия на ТНТ онлайн

06.04.2015 HD 720p

ЧОП


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.