1943 (2013) сериал (все серии)

1943 (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: 1943
Год: 2013
Режиссер: Валерий Шалыга
Страна: Украина, Россия
Жанр: отечественный, драма, военный, сериал
Дата выхода в России 29 апреля 2013 года
Актёры: Елизавета Майская, Александр Пашков, Владимир Башкиро, Ольга Олексий, Андрей Саминин, Любовь Тихомирова

Описание:

1943 – очень непростой год войны, погубивший немало судеб. Боль, жестокость, беда. На помощь бойцам встают самые обычные люди: старики, женщины и дети. Сериал расскажет о партизанском отряде.

Враг разгромлен под Сталинградом. Немец потерпел сокрушительно поражение, но уже готовится к ответному «прыжку». Решено отправить наших солдат на территорию, оккупированную фашистами. Десант на месте. Однако отряд в полном составе гибнет под огнем. В живых остается радистка Катя, совсем еще молоденькая девушка. Муха наталкивается на нее в лесу и укрывает в деревне. Сам же Муха имеет симпатию – Алену. Но для отвода глаз надо перед местными разыграть спектакль, будто он и Катя – семейная пара. До городских подпольщиков доходят слухи о выжившей радистке. Полицейский Григорий получает задание связаться с Катей. Девушка ему приглянулась. Судя по всему, она тоже не осталась к нему равнодушной. Все попытки Григория найти общий язык с Дашей и Аленой терпят неудачу.

Вальтеру удается спасти Дашу от расстрела, при этом ребенок ее погибает. Спаситель приводит Дашу в свой дом. Девушка обязана Вальтеру жизнью, но не может ответить согласием на его предложение руки и сердца. Перед советским разведчиком Антоном Ковалевым, сумевшем просочиться в ряды противника и начать деятельность под именем Йоганс Вайс, стоит задача – передать в центр ценные сведения о готовящемся наступлении немецких войск. Стать связующей ниточкой между ним и подпольем должна именно Даша. Девушка готова ради этого некоторое время пожить в доме спасителя, но близко подпускать к себе Вальтера не намерена.

Все попытки Григория отправиться на передовую бить врага командование пресекает. У него другая миссия – считать идущие на фронт составы, снабжать информацией Катю. Цель – вычислить планы врага, определить место будущего контрнаступления. Что это будет, Белоруссия или Курская дуга? Григорий выдает себя за жениха Кати. Алена явно ревнует. Но все понимают, что нельзя привлекать к себе внимание полицаев. Григорий старается решать еще и этот вопрос.

В руках Даши и Вайса оказываются сведения о месте наступления немцев. Информация уходит в центр – враг готовит бросок на Белоруссию. И тут провал. Оказывается, немцы обвели наших осведомителей. Они использовали Ковалева для дезинформации советского командования. Вайс с Дашей спешат исправить «промах». Командование все же получит верные сведения. В последний момент Катя успевает передать сообщение, заплатив собственной жизнью. Эта самоотверженность молодой девушки легла кирпичиком в легендарное сражение под Курской дугой.

Перед телезрителем пройдет множество человеческих судеб, ужасы, присущие военным годам. Рассказ наполнен болью. Умирать страшно всегда, но тогда люди с готовностью шли на самопожертвование, понимая, что этим спасают чьи-то судьбы. Когда начинаешь новый военный сериал «1943» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, не можешь оторваться. Душевный сюжет держит внимание от первого до последнего эпизода.

Всего будет 1943 сериал 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть 1943 сериал онлайн 



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :twisted:

  • Сериал достойный!!! И те кто пишет про сериал всякую ересь, подумайте, легко обсуждать кино сидя на диване, а знаете ли вы реальности???… Сентиментальность на войне это кусочек ЖИЗНИ… Ну а сопли это на диване…)))

  • низкопробное кино:тупые,скучные диалоги.примитивный сюжет.актёрскя игра ниже всякой критики

  • очень плохо!!!!! особенно плохо проведен кастинг.такого глупого и бессмысленного сериала еще не было

  • ржака сплошная. шедевр!

  • мамочка моя!!!! Что это? Это какое же безденежье должно быть, что бы сняться в таком дерьме?…. В натуре «Истребители» — шедевр!!!!! Я думала, хуже невозможно, ан нет, вот оно, самое настоящее говнище!!!! Пашков, Гостюхин, Баринов — не могу поверить!!!!

  • Буду смотреть, мне понравилось!

  • так… поправьте меня… Гриша: это Андрюха — брат мой, а это сестра его — Катя… невеста моя…

  • сброс наших днём это шедевр)))

  • Очень хороший сериал+100

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.