Август Раш (2007) фильм

Август Раш (2007)  фильм

Оригинальное название: Август Раш / August Rush
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Кёрстен Шеридан
Жанр кино: драма, мелодрама, музыка
В ролях актёры: Уильям Сэдлер, Аарон Стэтон, Кери Рассел, Робин Уильямс (Двухсотлетний человекБессонница), Терренс Ховард, Леон Дж. Томас III, Мэриэн Селдес, Джонатан Риз Мейерс, Фредди Хаймор, Майкелти Уильямсон
Дата выхода: 6 октября 2007 года

Описание: 

Эвана Тэйлора, растущего в детском приюте, взрослые убеждают, что он – круглый сирота. Но паренёк искренне верит, что его родители живы. Из-за этого он постоянно ссорится со своими сверстниками и держится в стороне. А ещё у него уникальный дар – он способен слышать музыку во всём. Слушая ветер, шелест листьев, шуршание песчинок или треск электричества в проводах, Эван во всём находит прекрасные ноты музыки.

Он знает, что его родители были талантливыми музыкантами, и слышимые им звуки природы – это их музыка. Парень уверен, что однажды родители придут за ним. А случится ли это, вы узнаете, воспользовавшись возможностью фильм «Август Раш» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Социальный работник Джеффрис, беседуя с пареньком, очень заинтересовался его историей и даже оставил ему свою визитку.

Вместе с Джеффрисом послушать историю о встрече Лайлы Новачек и Луиса Коннели можем и мы. Лайла играла на виолончели, а Луис – на гитаре в рок-группе. Оба были талантливы, оба были известны. Вместе они провели лишь одну ночь, после чего отец Лайлы разлучил их. Когда выясняется, что девушка беременна, отец требует избавиться от ребёнка. Ещё бы, ведь он уже распланировал всю карьеру и жизнь дочери, а тут она всё портит. Но девушка выступает категорически против и уходит из дома…

Фильм Август Раш смотреть онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • потрясающий фильм!!! слишком сентиментальным советую без платка носового не смотреть!!! слез будет море. СУПЕР!!! 10 БАЛЛОВ И НЕ МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!

  • Бесподобный шедевр, море положительних эмоций, Джонатан Риз Мейерс прекрасен как всегда! смотрите не пожалеете!

  • Прекрасный фильм! Пример веры и желания ити дальше не опуская рук, что б не случалось на пути!… Советую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.