Агенты ЩИТ 2 сезон (2014-2015) сериал 11,12 серия

Агенты ЩИТ 2 сезон (2014-2015)  сериал  11,12 серия

Оригинальное название:  Агенты «Щ.И.Т.» 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: драма, боевик, сериал, фантастика
Актёры:  Минг-На, Б.Дж. Бритт, Элизабет Хенстридж, Бретт Далтон, Саффрон Берроуз, Хлоя Беннет, Билл Пэкстон, Дж. Аугуст Ричардс, Дэвид Конрад, Рут Негга,  Кларк Грегг,  Йен де Кестекер
Режиссер: Джосс Уидон

Описание:

Они, конечно, молоды и сильны. Одно слово – супергерои. Но даже для этой компании смелых и отважных объем навалившейся работы слишком огромен. К обязанностям приглядывать за другими супергероями и максимально ограждать жителей планеты от возможных неприятностей добавляются еще и необходимость отслеживать «деятельность» людей, наделенных сверхъестественными способностями. Нельзя оставлять без внимания также последние открытия в области новейших технологий, которые тоже могут преподнести немало «сюрпризов». В общем, супергерои множатся, инопланетные существа с пугающей регулярностью наносят землянам визиты. Впрочем, зачастили и обитатели Асгарда. Всех дел не переделать, за всеми не уследить.

На долю команды агента Колсона в последнее время выпало особенно много испытаний. Сначала стало известно о разработке технического чуда, с помощью которого ушедшие в мир иной, снова возвращались к живым. Затем распространились сведения о реализации врагами плана под названием «Многоножка» и появлением «Г.И.Д.Р.А.» , которая уже успела пустить свои щупальца в тесные ряды «Щ.И.Т.».

Затем чуть не поплатились жизнью Мэй и Колсон, которые решили оказать сопротивление проекту «Многоножка». Но агенты не очень хорошо рассчитали свои силы и несколько недооценили силы противника. К тому же они столкнулись с предательством, которое, собственно, чуть не стоило им жизни. Но «Щ.И.Т.» в беде не оставил, своих не бросил. К сожалению, список неприятностей и проблем для команды не заканчивается. Что еще предстоит преодолеть отважной команде, можете узнать, начав сериал Агенты ЩИТ 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Агенты ЩИТ 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Агенты ЩИТ 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну вот так всегда!Нельзя блин закончить сериал хеппи эндом! Надеюсь с Джемой будет всё хорошо, потому что без неё этот сериал уже не то будет.

  • Пожалуй лучший серал по комиксам…на ровне с Сорвиголовой.
    А ведь как вяло начинался, ДСишным мелодрамам поучится нужно.

  • Неизвестный объект, которые меняет произвольно свою форму закрыли на…. засов.
    А каждого VIP заключенного держат в энергетической клетке.
    А все двери закрываются магнитными видимо замками.
    Но засов — получается имеет недооцененный потенциал и мы просто не понимает всю его мощь перед рукой Фитца.

  • Нравится фраза, что типа в 16 серии убежище выстоит против Халка, но дверь можно выбить тараном.

  • если правильно помню, то дальше (может в 3-м сезоне ЩИТа, а может в следующих Мстителях или Кэпе) у них захотят всех мутантов взять на карандаш или как-то под контроль взять (или тупо по лагерям определить с чипом контроля), что в итоге приведет к Гражданской войне, причем Кэп будет лидером сопротивления.

  • чет как то не в тему про «Время собирать Мстителей» или в кинотеатрах пираты работают или перевод слоупочит..

  • если по хронолигии событий первая часть мстителей идет как приквелл к сериалу, то когда вторую часть смотреть? до 20 серии?

  • Итак, сериал агенты щит. Забросил давно, и вот решил посмотреть что понавыходило. Что ж Сериалу потребоалось полтора сезона чтобы стать интерестным. Все у кого хватит терпения смотрите. Если же не хватает, посмотрите капитана америку 2, и через пару дней начните серии с 10й второго сезона.

  • Задрали уже со своей демократией и обидами, ах от меня скрыли то то и то то, что за фигня! Что за сопли слюни, от Мей я не ожидала, сама обманывала Колсона, следила за ним, был приказ. Эта тупая П. Бобби вообще вызывает рвотный рефлекс. Соплежуи хреновы. И одна болтовня….

  • АААААААА НУ наконец то, прежние ФицСиммонс возвращаются. =))))) Миляшные и Мимишные как же я их люблю.. И Джемма научилась Врать! И КАК!!! Она просто мега лапочка =)))) У неё просто талант быть двойным агентом, даже круче чем Боби.

  • Я тут в Википедии полазил и нашёл интересную информацию. Скай одна из персонажей комиксов Марвел, есть вероятность её появления в Мстителях 3, Первом мстители 3 и т.д.

  • Хантер потрясен! Бобби и вся эта шайка «»»»ЩИТА»»» Меня подбешивают. Фьюри же сам приходил к Колсона. И да я так и не поняла он мертв или не мертв?(Фьюри)

  • Вот в 14й серии появился 3й ЩИТ, это перерождение Гидры или же нам показывают основной, главный ЩИТ который немного показывали во мстителях? Ведь Колсон и Фьюри упрявляют только ЩИТом на своем материке.

  • вот американцы тупые, зачем для подтверждения личности задавать вопросы на которые любой ответит правильно? просто попросили бы расписаться )

  • Господи, пропусти хоть одну серию из вселенной Marvel и нихрена вообще не поймешь! Сделали конечно ооочень круто, но взаимосвязь всех фильмов сильно жесткая! Ведь есть люди которые и не смотрят сериал вообще, как им понять будет что-то в фильмах?

  • Это я раньше не обращал внимания, или Скай стали так гримировать? Она в 11 серии, очень на Китаянку стала похожа — вроде раньше такого не было? или я просто не замечал? просто только в 11 серии 2 сезона обратил на это внимание….

  • просто шикарная серия,она того стояла.Мы ее так долго ждали и наконец враг повержен щит восторжествует

  • Трипа жалко(( вообще 10 серия лучшая)
    Следующая серия в марте 2015. Ппц как долго ждать

  • затем пойдут последствия этого фильма и постепенный переход к Первому мстителю 3: Гражданская война.

  • 8 серия,самый конец, кто нибудь видел лицо женщины (мамаши Скай) лежащей на земле.

  • Как, всё-таки, борода меняет мужика. Бородатый Уорд кажется чуть ли не вдвое здоровее лысомордого))) Жаль, что он её сбрил(((

  • Слепо же доверять ему, его брату или даже Колсону(который искренне верит, что поступает правильно, в чём его не упрекнёшь; но думать , что поступаешь правильно и поступать правильно — разные вещи) дело не благодарное. Доверие надо заслужить. У Колсона много тайн и секретов и чёрт знает, что у него в голове. Как и у Гранта Уорда. А Кристиан — вообще «тёмная лошадка». Вот поэтому у меня никто из них не заслуживает доверия, при всей симпатии к Колсону и Гранту Уорду.

  • Уорд снова на свободе, даже страшно подумать,что он будет делать. Охота следующую серию.

  • мне понравился момент разговора Ворда и Скай про Беларусь в 5 серии на 14:19. «Агенты» такой величины и знают про такую страну) Приятно даже, что Беларусь упоминают в разных фильмах и сериалах. Только правильно Беларусь, а не Беларуссия =))))

  • Сериал все круче. За смачную драку полуголой Мэй в вечернем платье с полуголой тоже Мэй в эротичной комбинашке — отдельное спасибо. Прям — эстетическое наслаждение. Скай — лапка, Мэй — великолепна, даже Сименс в этом году расцвела… Шикарно

  • что за песня играет в 3й серии когда Симонс на работу собирается?

  • неожиданно-приятный сюрприз в лице Кайла Маклахлена. Агент Купер в ЩИТе. хехс.

  • 2 сезон получился полутче первого. ну хотябы пирвый епизод. (руский не радной, простите за ошибки)

  • Фитса жалко(((он такой милашка)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.