Агент Джонни Инглиш (2003) фильм

Агент Джонни Инглиш (2003)  фильм

Оригинальное название:  Johnny English / Агент Джонни Инглиш 1 часть
Год выхода: 2003
Режиссер: Питер Хауит
Страны: Франция,  Великобритания
Жанр: приключения, боевик,  комедия
Актёры: Дуглас МакФерран,  Кевин МакНэлли, Тим Беррингтон, Таша ди Вашконселуш,  Грег Уайз,   Роуленд Дэвис,  Теренс Харви, Джон Малкович,  Бен Миллер

Описание:

Аткинсон – прирожденный шпион, и в этой картине он покажет весь свой потенциал. Всю эту кашу заварил злодей Соваж, надумавший стать королем Великобритании.

Если хорошие комедии – ваш любимый жанр, то вам категорически нельзя упускать возможность фильм «Агент Джонни Инглиш» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Когда королевский двор оказался под угрозой, понадобилась помощь службы Ми-7. Вот только служба оказалась давно распущенной, остался лишь один агент – тот самый Джонни Инглиш. Правда, он и не шпион вовсе, а самый обычный конторский служака. Как же он должен противостоять коварному миллиардеру, посягающему на трон?

Но обстоятельства играют против нашего героя. Его принимают за лучшего спецагента, и отказываться от предложенной авантюры нельзя, иначе на него откроют охоту сотрудники Соважа. И вот неуклюжий простофиля Джонни и его бравые помощники вступают в борьбу с самым влиятельным бандитом страны…

Смотреть Агент Джонни Инглиш онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Замечательная комедия ! Офигенный персонаж. Роуэн Эткинсон НЕПОДРОЖАЕМ!
    Интересно будет ли 3 часть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.