Ад на колесах 5 сезон 12,13,14 серия

Ад на колесах 5 сезон 12,13,14 серия

Оригинальное название: Ад на колесах 5 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Канада, США
Жанр: боевик, драма, вестерн
Режиссер: Дэвид Фон Энкен
В главных ролях:  Кристофер Хейердал, Доминик МакЭллигот,  Том Нунен,   Фил Бурк,  Энсон Маунт, Коммон,  Бен Эслер,  Эдди Спирс,  Джефф Хэнни, Колм Мини

Описание:

Каллен Боханнан, ранее служивший в армии Конфедерации, ныне переполнен ненавистью к солдатам Союза после того, как те изнасиловали и жестоко убили его жену. Вы узнаете о том, что мужчина поклялся отомстить преступникам, если станете сериал Ад на колесах 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Он всеми доступными ему способами пытается отыскать людей, которые причастны к убийству, чтобы заставить их по полной программе ответить за содеянное. Идя по следу преступников, он попадает в штат Небраску, где идет строительство железной дороги, считающейся инженерным достижением.

Боханнан тщательно подходит к организации и совершению убийств, уничтожая тех, кто испортил ему жизнь, с хладнокровием. Тем не менее, являясь по природе человеком отзывчивым, он, невзирая на суровый характер, помогает всем тем, кому необходима поддержка.

События многосерийного фильма разворачиваются, где проживает огромное количество иммигрантов, приехавших искать лучшей доли, и негров.

Всего будет Ад на колесах 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Ад на колесах 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • наконец финал жаль что концовку отложили на пару месяцев, ну может будет 6 сезон ведь железную дорогу надо строить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.