Айрис (2010) фильм

Айрис (2010)  фильм

Оригинальное название: IRIS: The Movie / Айрис русская озвучка
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Режиссеры: Ян Юнхо, Ким Гютхэ
Жанр кино: приключения, боевик,  драма
Актёры: Чон Джунхо, Ким Ёнчхоль, Юн Джемун, Юн Джусан, Ким Тхэхи, Ли Бёнхон,  Ким Сынъу,   Чхве Сынхён, Ким Соён

Описание:

Боевик «Айрис» имеет достаточно интересную сюжетную линию, связанную с любовным треугольником, в котором пересекутся жизни троих людей во время службы в спецвойсках.

Молодые целеустремленные ребята Ким Хен Джун и Чин Сау друзья — с большой буквы. Иронией судьбы им нравится одна девушка Чхве Сынхи. Со временем, чувство симпатии перерастет в нечто большее – любовь. Чуть позже выяснится, что Чхве Сынхи тщательно проверяла парней на выносливость, и определяла их потенциал. Убедившись в том, что молодые люди вполне ей подходят и готовы выполнять серьезные спецзадания, она становится их начальником. Несмотря на то, что категорически запрещено иметь какие-либо отношения между подчиненными, Чхве Сынхи и Ким не в силах противостоять своим сильным чувствам и вынуждены встречаться тайно. В дальнейшем их ждет серьезная спецоперация, которая перевернет их жизнь с ног на голову.

Захватывающая мелодрама окунет вас в мир спецэффектов и невероятных эмоций. Предлагаем вам фильм Айрис 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть фильм Айрис 2010 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.