Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014) фильм

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)  фильм

Оригинальное название: Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Год выхода: 2014
Жанр:  семейный, комедия
Страна: США
Режиссер: Мигель Артета
Актеры:  Дик Ван Дайк, Меган Муллалли,  Эд Оксенбоулд, Белла Торн, Дженнифер Гарнер,  Берн Горман, Стив Карелл, Дженнифер Кулидж
Дата выхода в России: 9 октября 2014

Описание:

Увлекательная семейная комедия, которую необходимо посмотреть любому, кто обожает весёлые приключения. Мы все хорошо знаем, что случаются в нашей жизни дни, когда везёт на каждом шагу, а бывает, что нам страшно покидать дом — такая идёт непруха. Точно с такого невезучего дня для человека с именем Александр начинается данная картина. Как он провёл эти сутки и чем это всё закончилось, можно узнать, если фильм Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Проблемы начали преследовать Александра с утра, когда он обнаружил, что вчерашняя жвачка запутана в его волосах. Затем, поднявшись с кровати, парень наступил на скейт и свалился кубарем на пол. После этого совершенно случайно забросил майку в раковину, наполненную водой. В тот момент он осознал, что его ожидает просто ужасный день и сегодня ему необходимо быть максимально осторожным, чтобы с ним не случилось что-нибудь нелепое.

Но, увы, всё падало из рук и предотвратить каждую последующую неприятность было невозможно. Что же сделаешь, если день не задался с утра? И именно в это недоброе время Александру понадобилось ехать в Австралию. Правда, потом выяснилось, что он не был единственным, кто в этот день не так удачлив, как прежде…

Трейлер Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день HD 720p

Фильм Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день смотреть онлайн

премьера 9 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.