Амазонки на Луне (1987) фильм

Амазонки на Луне (1987)  фильм

Оригинальное название:  Амазонки на Луне / Amazon Women on the Moon
Страна: США
Год выхода: 1987
Жанр: фантастика, комедия
Режиссеры: Роберт К. Уайсс,  Джон Лэндис,  Джо Данте…
Актеры:  Фил Хартмэн, Мишель Пфайффер, Моника Гэбриэлль, Кори Бертон, Арсенио Холл, Гриффин Данн,   Дэбби Дэвисон, Эрика Йон, Стэнли Брок
Дата выхода: 18 сентября 1987 года

Описание:

Этот фильм – увлекательная пародия на научно-популярные творения американского кинематографа 50-х лет. Показанные здесь сюжеты доведены до абсурда и слабо связаны друг с другом, но от этого только интереснее. Настоятельно рекомендуем вам не пожалеть полутора часов на то, чтобы фильм «Амазонки на Луне» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Формат подачи также весьма необычен – похоже на обычный эфирный канал, при этом с трансляцией постоянно возникают какие-то перебои.

В результате одного из таких перебоев один телезритель попадает в телевизор. Теперь Мюррей частенько мелькает в эпизодах, которыми заполняют эфир во время потери сигнала. Он попадает в разнообразные злободневные ситуации, заставляя зрителей улыбаться и отвлекаться от личных проблем. Фильм в чем-то напоминает забавную книгу-комикс, где на каждой странице нас ждёт очередная история со смешным сюжетом…

Смотреть фильм Амазонки на Луне онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.