Американская история преступлений (2016) сериал 2,3 серия

Американская история преступлений (2016) сериал 2,3 серия

Оригинальное название: Американская история преступлений 1 сезон
Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссеры: Энтони Хемингуэй, Райан Мерфи
Актёры:   Нэйтан Лейн,  Кьюба Гудинг мл., Брюс Гринвуд,  Сара Полсон,  Дэвид Швиммер,  Конни Бриттон,  Сэльма Блэр,   Стерлинг К. Браун,  Кеннет Чои, Билли Магнуссен
Жанр: биографический,  криминал,   драма

Описание:

Публика любит пугающие истории, способные заставить бояться собственной тени и дрожать от страха при каждом странном шорохе. Но особенно сильно её заставляют переживать рассказы о настоящих злодеях, готовых безжалостно уничтожать каждого, кто вдруг окажется на их пути. А мировая история знала многих таких людей, успевших прославиться не своими талантами и способностями, а невероятной озлобленностью и жестокостью.

Зрители, которые станут сериал Американская история преступлений 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, столкнутся с повествованием о самых громких, известных злодеяниях. В центре всеобщего внимания окажутся наиболее опасные преступники, которых только знала Америка. При этом они будут показаны со всех возможных сторон, зрители получат возможность присмотреться не только к тёмной, ранее скрытой стороне героев, но и их обыкновенной, повседневной жизни, не имеющей чего-то особенного.
Всего будет Американская история преступлений 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском

Смотреть Американская история преступлений сериал онлайн

1 серия

2 серия пока англ

3 серия

17 февраля

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смутила фраза «миру нужны черные люди…», я не расистка, но это беспокоит, особенно после наплыва в Европу черных эмигрантов. Были афро-американцы, а теперь появятся афро-европейцы. Сериал понравился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.