Американские герои (2001) фильм

Американские герои (2001)  фильм

Оригинальное название:  American Outlaws / Американские герои
Год выхода: 2001
Страна: США
Жанр: вестерн, боевик
Режиссер: Лес Мэйфилд
Актёры:  Колин Фаррелл, Гэбриел Махт,  Уилл МакКормак, Кэти Бейтс, Харрис Юлин, Ронни Кокс,  Грегори Смит,  Тимоти Далтон, Эли Лартер,   Скотт Каан

Описание:

В центре сюжета — легендарные разбойники, вернувшиеся домой после кровопролитной гражданской войны. Внезапно они понимают, что родной городок полностью контролируется железнодорожными магнатами. За бандой героев охотится детектив Пинкертон, нанятый влиятельными железнодорожниками.

Чем закончится противостояние суровых ветеранов и новых хозяев мира, вы узнаете, начав фильм Американские герои смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Тадеуш Рейнс, хозяин компании, полностью оккупировал городок Либерти. Он намеревается проложить через это место рельсовое полотно, но для этого необходимо отселить людей. Нанятый им Пинкертон занялся вытеснением жителей с родных земель.

Разумеется, братья Джеймсы не смогли остаться в стороне. Они рекрутировали бывших однополчан и сформировали мощную банду, после чего начали грабить окрестные банки — из тех, что финансировали строительство. Джесси Джеймс мечтает вернуться в Либерти, поскольку там его ждет девушка. Но постепенно в банде начинают вспыхивать конфликты, степень опасности которых постепенно нарастает. Теперь неизвестно откуда ждать беды — от людей Пинкертона либо от своих же соратников…

Смотреть фильм Американские герои онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.