Американский дедушка (1993) фильм

Американский дедушка (1993)  фильм

Оригинальное название: Американский дедушка
Страна: Россия
Год выхода: 1993
Режиссер: Иван Щёголев
Актёры: Вячеслав Шалевич, Евгений Воскресенский, Евгений Леонов, Владимир Носик, Николай Лещуков, Екатерина Стриженова,   Валерий Носик, Марина Сахарова,  Юрий Шлыков
Жанр: комедия

Описание:

Гоша – добрейший человек, нередко страдающий из-за собственной доброты. Недавно его сотрудницу решили уволить, и та грозилась покончить по такому поводу с собой. Чтобы спасти её, Гоша предложил свою кандидатуру для увольнения. Его супруга не оценила такого жеста и на полном серьезе решила уйти к соседу. В столь непростое для их семьи время из Америки вдруг приезжает дедушка Гоши.

Он был состоятельным человеком, но все сбережения отдал в собачий приют, в Россию же приехал, чтобы проститься с родными местами и помереть. Как отреагирует наш герой? Давайте узнаем, начав комедийный российский фильм «Американский дедушка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Гоше приходится помимо своих проблем бегать ещё и по ритуальным бюро, чтобы организовать будущие похороны дедушки. Вот только старик, похоже, помирать-то и передумал совсем…

Смотреть Американский дедушка фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.