Анаконда (1997) фильм

Анаконда (1997)  фильм

Оригинальное название: Anaconda / Анаконда
Год выпуска: 1997
Режиссер: Луис Ллоса
Страны: Бразилия,  Перу, США
Жанр кино: ужасы, приключения,  триллер
Актёры:  Кари Вурер, Дженнифер Лопез,  Айс Кьюб,   Джонатан Хайд, Дэнни Трехо, Оуэн Уилсон,  Фрэнк Уэлкер, Эрик Столц,   Джон Войт, Винсент Кастелланос

Описание:

В критической ситуации каждому хочется выжить, примерно это нам демонстрирует режиссёр самой первой сценой этого фильма. Некий браконьер, забыв обо всех своих проступках, судорожно пытается дозвониться в службу спасения. Ещё бы, ведь его жизни угрожает самый большой ужас, с каким он сталкивался – огромная анаконда. Понимая, что смерть неизбежна, он взбирается на мачту, чтобы спрыгнуть и покончить с собой – всё ж лучше, чем корчиться в агонии, перевариваясь в желудке огромной змеи…

После этого сюжет сразу же переносится на небольшой корабль, на котором группа исследователей изучает окрестности Амазонки. Они хотели найти неизвестное науке племя, а нашли кое-что другое. Хотите узнать, что сулит им встреча с огромной змеёй? Тогда приступайте фильм «Анаконда» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Пол Сарон, руководитель экспедиции, преследует какой-то собственный интерес, но почему-то старательно скрывает это от команды…

Итак, они хотят разыскать таинственное племя, представители которого именуют себя «людьми тумана». В дороге они подбирают попутчика, даже не догадываясь, какую опасность он представляет для их экспедиции. Но путешествие продолжалось спокойно, пока их судно не наткнулось на какой-то барьер. Чтобы освободиться, команде пришлось столкнуть в реку бочки с топливом, и именно тогда отовсюду вдруг поползли в огромных количествах змеи.

Спасаясь, наши герои остались практически без запасов горючего, а потому, наткнувшись на судно браконьера, показанного в самом начале фильма, они решили, что смогут найти топливо на его корабле. Именно сейчас зрители узнают, что Сарон был знаком с браконьером. Изучая корабль, наши герои понимают, что здесь водится огромная анаконда. Если бы они знали, насколько она большая, быть может, поспешили бы скрыться. А так они решают её поймать…

Смотреть Анаконда онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.