Александр (2004) фильм

Александр (2004)  фильм

Оригинальное название: Alexander / Александр
Год выпуска: 2004
Режиссер: Оливер Стоун
Страна: Италия, США, Германия, Великобритания,  Нидерланды, Франция
Жанр: боевик, биография, драма,  мелодрама,  исторический, военный, приключенческий
Актёры: Рори МакКанн, Колин Фаррелл, Розарио Доусон, Гари Стретч, Йен Битти, Анджелина Джоли, Вэл Килмер,  Энтони Хопкинс, Джаред Лето, Джонатан Риз Мейерс
Дата выхода в России: 24 ноября 2004 года

Описание:

Спустя долгие 40 лет после трагичной смерти великого античного полководца Александра Македонского Птолемей, один из его наиболее близких соратников, решил рассказать долгую и неповторимую историю гениального предводителя. Именно об этом и пойдёт речь в данной ленте.

Биографический фильм Александр смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве непременно стоит уже для того, чтобы хоть немного поближе познакомиться с личностью древнего героя, с его взрослением, развитием. Ведь он не сразу покорил огромные земли от Балканского полуострова до неведомой ранее Индии. Сначала он, как и все, был ребёнком и мечтал о подвигах, о Трое, о славе Геракла. Александру пришлось пройти крайне длинный и невероятно сложный путь, чтобы превратиться из правителя небольшого государства на севере Греции в гениального полководца и завоевателя.

Смотреть Александр фильм 2004 онлайн HD 720p

УДАЛEНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • это потрясающий фильм. игра актеров, музыка, визуальный ряд – все это на высшем уровне, а поскольку это художественный фильм, то он сам по себе не должен быть сухо научным и фактическим, так что все жалобы безосновательны. по поводу Александра и говорить нечего – Колин Фаррел выше всяких похвал, ему просто веришь!!! 10 из 10

  • Потрясающий фильм,печальна учесть Александра,фильм достоин восхищения

  • Вообще не очень люблю исторические фильмы, но этот очень понравился. Хорошая игра актеров, красивая картинка, очень все масштабно и правдиво! 10 из 10.

  • мой любимы фильм, смотрела раз 5, совершенно не надоедает, каждый раз смотрю с большим интересом. превосходный фильм!!!

  • Ох уж этот тезка… Завоевал половину мира, жил как бог, и так бездарно все разбазарилось… Создатели фильма красивую картинку придумали, можно пересматривать несколько раз и не надоест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.