Ангел или демон 2 сезон (2013) сериал

Ангел или демон 2 сезон (2013)  сериал

Оригинальное название: Ангел или демон 2 сезон
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: триллер
Режиссёры: Марк Горобец, Стас Иванов
В ролях: Кирилл Запорожский,  Сергей Чирков, Анна Андрусенко, Анфиса Вистингаузен, Алексей Комашко, Артем Яковлев, Дарья Повереннова
Дата выхода в России: осень 2013 года

Описание:

Русский сериал «Ангел или демон» рассказывает историю девушки с кристально-чистой душой, которой суждено стать ангелом, но есть риск оказаться и падшим. И ей приходится непрерывно бороться с самой собой и своим внутренним миром, чтобы не склониться в пользу второго варианта. Этот сериал является адаптацией испанского сериала, который так понравился зрителям, что канал СТС решил повторить историю его успеха. Хочется сразу предупредить, что оригинальный сериал насчитывает всего два сезона, а значит, и в российском варианте второй сезон станет завершающим.

Ну а если так, что можно надеяться, что мы наконец-то узнаем судьбу Маши и её друзей, а также получим ответы на многие другие волнующие вопросы, которых после первых 20-ти серий накопилось немало. Так или иначе, а русский сериал «Ангел или демон» 2 сезон русская версия СТС 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет очень интересно, можете не сомневаться. Давайте же вспомним, с чего всё начиналось и на чём строится сюжет.

Раз в сто лет рождается человека с кристально чистой душой – ангел. Но он может стать также и демоном, пройдя путь падшего ангела. Именно такой родилась главная героиня сериала Маша. И вот в её совершеннолетие к ней явился один из демонов и убедил её совершить убийство собственных родителей, чтобы очернить свою душу. К счастью, небесный хранитель Ян вовремя подоспел и смог вернуть всё вспять, до того момента, когда Маша ещё не очернила собственную душу тем ужасным поступком.

Она сделала свой выбор в пользу света, но придётся считаться и с тем, что однажды она уже подчинилась воле демона. И пусть тот поступок аннулирован, но это решение будет с ней всегда. А значит, и сопротивляться демоническим нападкам ей будет сложнее. Между тем за Машину душу разворачивается нешуточная борьба. Как вы помните, в первом сезоне она устояла, но теперь всё осложняется тем, что падший ангел Дэн сумел повлиять на девушку.

Маша начала меняться, что очень радует компанию демонов, желающих заполучить её в свой лагерь. Нашей же героине теперь придется непросто, ведь ей предстоит бороться не только с заклятыми врагами, но и с самой собой. А осложняет ситуацию то, что она сама не понимает перемен, происходящих с ней, а её новые желания и привычки ей очень даже нравится.

Смотреть русский сериал Ангел или демон 2 сезон СТС онлайн

1 серия

2013

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не понимаю…как марго то появилась…?….она же убила себя…..

  • Моя любимая героиня Марго убила себя без неё не очень интересно((

  • уху ну наконецто))) Я уже и забыла что так ждала пол года ну вы даёте господа)))

  • Оу да)наконец-то) ну пока прикольно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.