Анечка (2012-2013) сериал (все серии)

Анечка (2012-2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Анечка
Год: 2012-2013
Страна: Россия
Жанр: отечественный, сериал, мелодрама
Режиссеры: Сергей Краснов, Борис Рабей, Елена Шилова
Актёры: Ксения Зуева, Сергей Комаров, Александр Матросов, Елена Шилова, Кирилл Нагиев…
Премьера «Анечка» в России 5 марта 2013 года

Описание:

Есть парни, которые любят сразу несколько девушек, а есть такие, что любят только одну всю жизнь. Их называют однолюбы. К такой категории относится наш парень Алексей, который влюблен в главную героиню по имени Анечка. Поэтому вам нужно  сериал Анечка 2012-2013 смотреть онлайн и узнать подробнее о такой любви.

Алексей так сильно любит Аню, что готов ради нее на все, даже пожертвовать своей свободой, взять вину на себя и сесть в тюрьму. Без Ани он не может жить, так как она его мечта. Но кое-что есть в этом герое и негативное. Алексей любит заводить отношения с другими женщинами. Но потом раскаивается в измене.

У наших героев очень хорошие отношения. Но Алексей живет не с Аней, а с другой девушкой, так как та очень любит его и он уважает ее чувства и не хочет обидеть.  В то же время парень хочет чем-то заняться полезным в жизни. Он решает обучиться лечить травами. Его учителем становится Ольга Афанасьевна, которая давно этим делом занимается. Алексей начинает лечить людей, но ничего за это не берет. Он думает о смысле жизни и о том, что это он виноват   в гибели родственников. Поэтому Алексей решает помогать людям бескорыстно.

На http://kinochukcha.ru  вы можете Анечка сериал смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.
Всего будет в фильме Анечка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, Анечка 11-70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80… 110 серий

Сериал Анечка смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • странно у них в сериях!до 70-ой серии у них есть кроватка для малыша и стоит у них в комнате!а в 70-ой оказывается малышу спать негде и им дарят кроватку!бред…

  • честно говоря ,надеялась ,что Нина станет добрее ,что жизнь ее хоть чему-то научила.. Как была змеюка , такая и останется-злая и завистливая

  • То что Леша жив не будет это точно….но все таки я жду HAPPY END))
    хотя мало верится

  • АНЕЧКА ФУУУУУУУУУУУУ НИНА ЛИПША ДУРА АНЕЧКА НАИВНА СКОРЙБЫ В ТЮРМУ ТИМУР ЩО ТЫ НАШОВ В ЭТОЙ ДУРЕ СЕРИАЛ НОРМАЛЬНЫЙ ТОЛЬКО АНЕЧКА НЕНРАВИСА УРОДИНА КАКАЯ :roll:

    • ax kak vam iazik ta pavarachivaetsia na anichke. ana takaia nejnaia. i vetam seriale vse xaroshie. aleksea ne xvataet riadam sanichkai.ixnia lubov takaia nejnaia i iskrennaia.nadeuys scenarist abraduet nas i ixniaia lubov pradoljitsia vmeste.

  • Давненько такого бреда как этот сериал не видел.

  • меня бесит Анечка,какая-то она придурашная,наивная и заторможеная :grin:,Ей больше Егорка подходит , чем Алеша! :razz:, кстатий Тимоха симпотичный такой , он тоже бы ей больше подошел! :!: Не ну вообщем сериал неплохой, жду продолжения! :arrow:

  • фильмец не плохой, но я таких женщин не уважаю, которые занимаются не своим делом, эта Анечка виновата во всех приключениях, неужели все женщины такие тупые

  • :twisted:

  • ей бы живот поменьше, и характер чуть другой…

  • Очень нравится….

  • фильм хороший , только Анечка — корова какая-то

  • когда новые серии будут? очень хороший сериал,жизненный

    • по будним вечерами выходит по 2 серии

  • Жизненный фильм смотреть можно.

  • ;-)

  • Сериал «Анечка» снят в мелодраматическом жанре. Его сюжет весьма интригующий и увлекательный. Он заставит зрителей сопереживать его героям и следить за всеми событиями на одном дыхании.

    Этим сериалом решил порадовать своих зрителей телеканал «Россия 1». Он создавался при участии «Студии Двести+» и ПЦАН-Фильм. В нем участвовала целая команда режиссеров, в которую вошли: Борис Рабей, Сергей Краснов, Илья Папернов и Елена Шилова. Среди сценаристов этого фильма можно отметить Анастасию Волчек, Олесю Алешину и Анну Макартову.

    Премьера сериала была назначена на 5 марта, а всего планируется выпустить 110 серий. Отечественные актеры, которые снялись в фильме, составили поистине звездный состав. Вот имена некоторых из них: Ксения Зуева, Егор Корешков, Елена Шилова, Кирилл Нагиев, Александр Пугачёв.

    Главные герои — Алексей и Анюта. Алексей безумно любит свою избранницу и идет ради нее на любые жертвы. Что и говорить – безумец чистой воды. Любовь затмила его разум, и теперь он меньше всего думает о себе. Главное для него – это счастье Ани. Ради нее он даже берет на себя ее преступление. Теперь Алексею светит тюрьма, но влюбленный парень готов выдержать все — он не собирается предавать свою любимую.

    Спустя какое-то время, Алексей понимает, что обладает некоторыми качествами, благодаря которым, он может дарить людям здоровье. И пусть это не привычная медицина, а народная, но все же. Своей наставницей Алексей считает травницу, которую зовут Ольга Афанасьевна. Чувство вины героя в смерти близких открывают ему путь к отшельничеству. Он отказывается от материальных благ и становится затворником.

    Свой дар помогать людям Алексей всячески приветствует, но, с другой стороны, находится Анечка – его настоящая любовь. Что предпримет он в своей новой жизни, и как надолго хватит его рвения и самопожертвования?

    Анечка сериал смотреть онлайн мы всех приглашаем на нашем сайте.

    • spasibo rejisoru. scenaritu za film. no nixvataet alioshin nejni golos.i krasivie glaza. poskaree vi nachnite serial ato ne terpitsia.

  • осенью. Пока точной даты нет

  • когда начнется?

  • когда уже начнется этот сериал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.