Анжелика на СТС 17 серия и 18 серия

Анжелика на СТС 17 серия и 18 серия

Оригинальное название:  Анжелика
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Актёры:   Игорь Лантрато, Любовь Толкалина,  Яна Крайнова, Анжелика Каширина,  Аристарх Венес, Александр Белоноговв,  Ксения Теплова,  Мария Баева,  Наталья Бардо
Режиссер: Радда Новикова

Описание:

Лика – замечательная девушка, добрая и общительная. Люди всегда тянулись к Лике, ведь общаться с ней – одно удовольствие. Но недавно девушка поступила в институт и столкнулась с неожиданной проблемой. Люди-то тянутся, а вот парень, в которого она влюбилась, оказывается, предпочитает девушек модельной внешности. Но наша героиня немножко не вписывается в требования к модельной внешности, ведь её вес составляет 99 килограмм. Она никогда не комплексовала, но тут…

Красавчик Никита – именно тот, кто заставил Лику впервые задуматься о самосовершенствовании. Сумеет ли девушка пересилить себя, начать заниматься спортом и ограничивать своё питание? Давайте узнаем, начав сериал «Анжелика» на СТС 17 серия и 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014. Изнурительные диеты, изматывающие пробежки, жесткий распорядок дня – всё это совсем не для неё. Она бы предпочла, чтобы лишний вес однажды сам взял и испарился. И надо же, однажды так и случилось!

Анжелика проснулась худышкой, похудев за ночь ровно в два раза. Сильно не заморачиваясь, что за метаморфоза с ней приключилась, девушка надела самое красивое платье и отправилась в институт. Увидев её, все просто ахнули, а Никита даже пригласил нашу героиню на свидание. Счастью девушки не было предела… но на следующее утро она проснулась 99-килограммовой пышкой. Это вызвало у неё настоящую панику, но она даже не догадывалась, что и это превращение было не последним…

Смотреть Анжелика 17 серия и 18 серия на СТС онлайн

17 серия  09.10.2014

18 серия 14.10.2014

АНЖЕЛИКА НА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.