Анжелика 2 сезон 7 серия на СТС

Анжелика 2 сезон 7 серия на СТС

Оригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:   Любовь Толкалина,  Ксения Теплова,  Аристарх Венес,  Александр Белоногов, Мария Баева,  Игорь Лантратов,  Яна Крайнова,  Анжелика Каширина,  Наталья Бардо
Жанр: комедия

Описание:

Комедийный сюжет фильма «Анжелика» поведает нам историю девушки, с которой произошла удивительная история. Студентка университета живет привычным для себя образом жизни. Имея пышные формы, Анжела мечтает похудеть, чтобы понравиться одному парню, ведь он ее мысли занял уже давно. Загвоздка в том, что молодой человек предпочитает стройных девчонок. Ему нет никакого дела до Анжелики. Переживая в душе любовную трагедию, она не видит выхода, а отражение в зеркале не дает ей покоя. Но одно утро она запомнит надолго. Анжела проснулась в теле модели. Ее новая внешность вполне устраивает. Отправившись в университет, девушка планирует покорить всех, кто еще вчера насмехался над толстушкой.

Почитатели позитивных и веселых историй будут лично иметь дело с главной героиней на нашем сайте. Здесь вы сможете сериал Анжелика 2 сезон 7 серия на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Приключения Анжелы начинаются. Парни держитесь! Откуда же взялся такой дар судьбы…?

Этот фильм даст неплохой заряд для милых дам, желающих изменить себя и свои формы. Поставив цель, можно добиться ошеломляющих результатов, не дожидаясь каких-то чудес. Или же просто полюбите себя и свое тело, а если мужчину не устраивает ваша внешность, то поменяйте его! Удачного просмотра.

Смотреть Анжелика 2 сезон 7 серия на СТС онлайн

03.02.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.