Апартаменты ноль (1988) фильм

Апартаменты ноль (1988)  фильм

Оригинальное название:  Apartment Zero / Апартаменты ноль
Год выхода: 1988
Страны: Великобритания, Аргентина
Жанр кино: драма, триллер
В главных ролях: Хуан Виталий, Колин Ферт, Джеймс Телфер,  Мирелла Д`Анджело, Харт Бочнер, Лиз Смит, Франческа д’Алоя, Фабрицио Бентивольо,  Дора Брайан
Режиссер: Мартин Донован

Описание:

Людей с эмоциональными и психическими отклонениями гораздо больше, чем принято полагать. А иногда судьба сводит их вместе, и тогда результат вообще непредсказуем. Главные герои этой картины – два парня с сильными эмоциональными отклонениями. Адриан ле Дюк – одинокий парень, редкий социопат, опасающийся, что безумство матери может быть наследственным. Обычно он избегает людей, но недавно был вынужден поселить в одной из комнат квартиранта.

Как уживутся два парня со странностями, вы можете узнать, начав фильм «Апартаменты ноль» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Джек Карни (новый сосед Адриана) поначалу ведёт себя адекватно. Но наш герой поглядывает на него с опаской. Со временем он действительно замечает в его поведении некоторые странности, и у него сразу же появляется «дежурная» версия, что его квартирант – тот самый серийный убийца, которого боится весь город…

Фильм Апартаменты ноль смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.