Армагеддец (2013) фильм

Армагеддец (2013)  фильм

Оригинальное название: Армагеддец / The World’s End
Год выпуска: 2013
Режиссер: Эдгар Райт
Жанр кино: фантастика, комедия, боевик
Страна: Великобритания
Дата выхода в мире 19 июля 2013
Премьера в России  17 октября  2013 года
Актёры: Эдди Марсан , Мартин Фриман, Джулиан Сигер, Томас Ло, Дэвид Брэдли,  Ник Фрост

Описание:

Грандиозная попойка с соответствующими последствиями – излюбленное развлечение молодежи во все времена. Проснувшись после такого приключения в совершенно разбитом состоянии и с ужасом вспоминая, что творил в пьяном угаре, человек всё равно чувствует себя счастливым.

Пятеро друзей спустя двадцать лет после такого мероприятия вдруг решили, что им, во что бы то ни стало, следует повторить это эпическое представление. А чтобы оторваться, как следует, ребята решили действовать не спонтанно, а по заранее разработанному плану. Этот план позволит им провести ночь наиболее продуктивно, посетив 12 различных питейных заведений и напившись при этом в «хлам».

И вот долгожданная «карнавальная» ночь наступила, и ребята отправились в свою алкогольную одиссею. Вот только могли ли они предусмотреть, что на эту ночь не только они запланировали свой «Армагеддец». Инопланетная раса решила, что хватит уже людям править на Земле, и пришла пора отвоевать планету у жалких людишек.

Ребята понимают, что начался настоящий «Конец Света» и теперь им вместо грандиозной пьянки предстоит сражаться за собственную жизнь, свою планету и будущее всего человечества. Как наши друзья справятся с инопланетными захватчиками, вы узнаете прямо сейчас, ведь новый комедийный фильм «Армагеддец» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно будет на нашем сайте.

Трейлер Армагеддец HD 720p

Фильм Армагеддец 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • На первый взгляд бред полный. НО. Когда начала смотреть в первый раз, меня оторвали от просмотра. Прошел месяц, и очень захотелось досмотреть. Досмотрела. Не пожалела. Бред, но классный бред!

  • 2 из десяти… фуфло, только конец более менее, а так даже см не на что)

  • Клёвый фильмец! Пегг и Фрост как обычно жгут. Стоит посмотреть всем любителям, чёрного юмора, весёлого трэша и лёгкого безумия:-) Совсем чуть-чуть не хватило фильму, что бы встать на одну полку с такими шедеврами, как “Плохой вкус” Питера Джексона и “Чужие среди нас” Джона Карпентера. С лёгким сердцем ставлю твёрдую десятку! И, всем рекомендую…

  • Жесть реально это жесть,как вообще такие мысли в голову приходят! Так то конечно необычно и реально фильм удивляет, но в нем много слепили того что в принципе не слепляеца!10!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.