Артур. Идеальный миллионер (2011) фильм

Артур. Идеальный миллионер (2011)  фильм

Оригинальное название: Артур Идеальный миллионер многоголосая озвучка
Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр кино: комедия
Режиссёр: Джейсон Уайнер
Актёры:  Грета Герви, Ник Нолтиг, Хелен Миррен (Хичкок), Расселл Брэнд, Луис Гузман,  Дженнифер Гарнер, Соната Висоцкайте,  Лесли Хендрикс

Описание:

Артур Бак – «золотой ребёнок», наследник финансовой империи. Но чтобы вступить во владение невероятным наследством, ему необходимо жениться на нелюбимой девушке Сьюзен. Артур привык пользоваться всеми благами богатой и обеспеченной жизни, но сейчас ему нужно сделать выбор. Либо брак по расчету, либо любовь прекрасной Наоми – девушки, в которую парень искренне влюблён.

В своих действиях паренёк всегда руководствуется подсказками воспитавшей его няни Хобсон. Но сейчас даже она не может подсказать ему, какой выбор правильный. Сумеет ли парень доказать, что он достоин наследства, и остаться при этом с любимой девушкой? Давайте узнаем, начав фильм «Артур. Идеальный миллионер» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Инфантильный паренёк никогда ранее не принимал столь важных решений, ведь всегда знал, что родительское влияние и деньги помогут решить любые проблемы и исправить последствия даже самого необдуманного поступка. Но сейчас на кону счастье всей его жизни. Обречь себя на долгую жизнь в роскоши, но с нелюбимым человеком? Или всё же выбрать любимую, но жить с ней «в шалаше»?

Любой скажет, что нечего и думать, нужно жениться на любимой. Роскошь не главное, а если в жизни есть настоящее счастье, то человек и так будет успешен в любых начинаниях. Артур тоже склоняется именно к такому выбору, да и няня Хобсон, которую он безоговорочно слушал всю жизнь, тоже подталкивает его к этому…

Смотреть Артур. Идеальный миллионер онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.