Бал монстров (2001) фильм

Бал монстров (2001)  фильм

Оригинальное название: Monster’s Ball  / Бал монстров
Год выхода: 2001
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Марк Форстер
Актёры Чарльз Кауэн мл., Билли Боб Торнтон (ФаргоБандиты), Гэбриэлль Уитчер, Мос Деф,  Холли Берри (Бумеранг«Старый» Новый год), Эмбер Рулс, Тейлор Лагранж, Питер Бойл, Тейлор Симпсон, Хит Леджер

Описание:

Хэнк не особо любит своего сына Сонни, но очень надеется, что тот продолжит семейное дело – будет палачом, приводящим в исполнение смертные казни в окружной тюрьме. Палачом был и дед Хэнка, и прадед. Это для нашего героя предмет настоящей семейной гордости. Но судьба распорядилась иначе – после посещения казни Сонни демонстративно покончил с собой на глазах у Хэнка.

Наш герой вовсе не был опечален смертью сына. Но то, что династия палачей оборвалась, повергло его в уныние… Сразу после этого он повстречал Летицию. Сумеет ли новая знакомая утешить его, вы узнаете, начав фильм «Бал монстров» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Летиция тоже потеряла ребёнка, и именно общение с ней меняет Хэнка в лучшую сторону. Его с детства воспитывали расистом, а теперь вот он влюбляется в черную девушку, даже не подозревая, что именно он когда-то казнил её мужа…

Смотреть Бал монстров онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.